Отзыв о компании Римера-Сервис-Нижневартовск
Добавлен: 18:34 16.03.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Находится эта шаражка в Нижневартовске, на улице Северная,53 Электро-центробежные насосы(ЭЦН) Ранее она именовалась "Алнас"

Никнейм: Профи (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Расположена вблизи ж. д. вокзала
Я внес "Римеру" в черный список дабы предупредить остальных соискателей

Кидалово, Лживые обещания и т.п.

# стасямба)2014-02-28 16:39:34
пиздееееее......ц))))))) а если потом в новомет уйти????? возьмут????
# Собеседовавшийся2014-02-24 00:27:32
Кадровики, расписывая прелести компании, прячут глаза, не отвечают на прямые впоросы.
Задает мне девушка вопрос: кем вы себя видите через 5 лет?
Меня прям взбесило - Властелином вселенной вижу...
Ответил как полагается: незаменимым сотрудником вашей преуспевающей компании...
Задаю ей тот же вопрос - какие перспективы развития у Римеры на ближайшие 5 лет? Тут такой неадекват попер, типа "а кто вам сказал, это всё лживые слухи!" А я и спросить то ни о чем не успел.
Теперь сюда попал, все понял....
# Смит2014-01-26 18:08:37
Руководство во всех филиалах быдло полнейшее!!! Сорокин самый первый пассажир
# Николай Петрович2013-12-28 06:32:41
Находится эта шаражка в Нижневартовске, на улице Северная,53, при выхое с ж/ вокзала следует идти по северно, налево. Электро-центробежные насосы(ЭЦН) Ранее она именовалась "Алнас" .
Пока фирма звалась Алнас, была и своевременная, огромная зарплата и теплые отношения между людьми.
Как фирма стала Римерой, поменялся директор коллектив стал гумно, все друг на дружку стучат, подсиживают. На работу что рабочих, что ИТР набирют с расчетом сразу "наипать". Если рабочий, то на самый минимальный разряд, если ИТР, то куда нить на вахту, в тьму таракань, с самым минимальным окладом.
Зарплату выдают так 50% официально, остальные 50% может интегрироваться и выдается как правило в конверте.Социалки никакой, одни обещание. Повально башкиры с деревень, понятно, что те и за 15000 в жопу дадут.Вобщем зачетное гумно.
# Электрик2012-12-09 12:46:33
Нормальная контора. Директору респект и уважуха