Отзыв о компании Римера-Сервис-Нижневартовск
Добавлен: 01:57 08.03.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Находится эта шаражка в Нижневартовске, на улице Северная,53 Электро-центробежные насосы(ЭЦН) Ранее она именовалась "Алнас"

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Январь 2013

своевременно зарплата

Две компании в г.Нижневартовск, похожие как близнецы братья это «Римера-Сервис-Нижневартовск» и ооо "Нижневартовскэнергонефть". На людей наплевать. Отделу ТБ и ОТ нет дела до безопасного производства, несчастные случаи на производстве, как и гибель сотрудников, обычное дело. При трудоустройстве заставляют писать заявление на самый низкий разряд или должность (экономия в зарплате), норовят за все содрать деньги и заставить работать сверхурочно. Вобщем-то это две самые гнилые конторы в г.Нижневартовск. Никому не советую туда устраиваться. Пойдете устраиваться на вакансию начальника цеха, а Вам откажут и предложат написать заявление на инженера 2 категории, но работать и отвечать Вы будете как начальник цеха. Если пойдете работать слесарем или электромонтером 5 разряда, то примут Вас по 3 разряду, а обязанности будут как по 6 разряду, вот только зарплата по 3 разряду. Если Вы попадете на больничный, то "восстановить" свое светлое имя Вы сможете только "остановив танк гранатой".Вобщем никому не советую в эти фирмы устраиваться.Из плюсов, только что зарплата вовремя

# Гость2014-02-24 00:36:48
Ну вот я бы и сам точнее не сказал. Респект, брат.