Другие названия:: X-fit

Описание деятельности:  Федеральная сеть фитнес-клубов

Отзывы о компании     « Икс-фит »Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Казань Ростов-на-Дону

2016-08-26 18:22 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошее отношение со стороны руководства- легко идут на встречу предлагая гибкий график и всяческие поблажки при добросовестном отношении к работе. Коллектив всегда разный- за год поработала с таким количеством людей, что и не всех вспомню! Приходят самые разные люди со своеобразным взглядом на работу и своими ожиданиями, но в целом все спокойно. Устраивалась туда так как устраивал прежде всего график- удобно совмещать с учебой студентам.…>>
Дико удивилась, когда наконец забрала свою трудовую...Работала там почти год, после трех месяцев предложили официальное трудоустройство, только вот никакой записи я не вижу! Забыли или потеряли - это теперь неважно. О чем говорить при такой безалаберности?
2016-07-25 18:08 Автор: Пока Скрою, г. Москва
Коллектив. Это мегакрутой и самый лучший коллектив, который только можно себе представить. Все друг другу помогают, любят, ценят друг друга.
Это директор по Маркетингу, должность которого занимает Великая и Ужасная госпожа Виктория Кубрина. Про неё воспето множество хвалебных песен в интернете, она нереально умна, и сперва может показаться, что просто завидую такому талмуду талантов. Но в итоге, человек категорически не умеет работать с коллективом. От слова вообще. Из-за неё ушли действительно профессионалы своего дела. Она любит и держит марионеток, которые воспевают её талант, и делают всё, как велит её права рука, а в более подробном случае стоит сказать, что она, к сожалению, далеко не профессионал в определённых аспектах, которые её не касаются, но хочет показать себя великой и нереально крутой. Просто отвратительно. ЗП могут депремировать за какую то провинность, сказать, что всё вернут, но ничего не…>>
2016-05-28 19:17 Автор: Алика, г. Москва
В x-fit я работаю тренером. Плюсов много в моем рабочем месте. Во-первых у меня любимая работа. Во-вторых современный клуб с обалденной обстановкой, много тренажеров, большое пространство.Клиентов всегда много, поэтому в кошельке пусто не бывает. В-третьих самой можно позаниматься и для родственников скидку сделать.
нету.
2016-05-21 23:12 Автор: Александр, г. Москва
На вкус и цвет как говорят все фломастеры разные. Поменяв место работы я остался вполне доволен. Работал ранее в другом не менее известном клубе, но ушел по причине ужасной дискриминации начальства. За людей никто не считал нас, да и зарплатой не был особо доволен. Новое место работы мне нравится куда больше.
ничего не буду писать
2016-05-21 06:19 Автор: Елена, г. Москва
Условия труда на все 100% , два года работаю в икс фите в отделе продаж.Коллектив дружный и сплоченный. Рабочий процесс организован от и до. Нравится стабильность.
да не к чему придраться
2016-05-19 09:06 Автор: Лиза, г. Москва
Нормальная контора, пришлось покинуть ненадолго рабочее место из за предстоящей защиты диплома. Времени не хватало из за графика. Но я надеюсь в скором времени снова вернуться в команду икс фита, потому что работать было в кайф.Веселые ребята, обстановка и условия рабочие на высшем уровне , ну и позаниматься можно в своем клубе)
ноу коментс)
2016-05-17 20:09 Автор: Лариса, г. Москва
Работаю в икс фите второй год уже, по итогу наверное больше позитивного. Хоть и бывало наказывали меня , но сама виновата была. Рабочее место отличное, коллектив у нас дружный. График конечно сложноват. По оплате вообще претензий нет.
нету
2016-02-25 23:17 Автор: Аноним, г. Москва
Для меня офис был рядом с домом. Возможность посещать фитнес-клуб.
Пишу этот отзыв для всех, кто придет в эту компанию. ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! ! ! Схема работы проста, причем она распространяется на всех сотрудников от управляющего до уборщицы (топ-менеджеры и родственники владельцев не в счет). 1. Изначально вам ставят задание план 200% от реально возможного. Если вы совершили подвиг и выполнили 120% , то вы сделали, то что нужно для бизнеса, но вы виноваты, ибо формально не справились. И значит что? Значит 1. Вы плохой специалист и работник. 2. Вас штрафуют, читай платят меньше денег. А подоплека этого предельна проста - чем больше штрафов, тем меньше расходов. 2. ЗП белая лишь на 30%, остальное - черный нал. А это значит, что отпускные вам заплатят лишь по официальной части, ваш руководитель может лишить вас "премии", при увольнении вам…>>
2016-02-24 11:46 Автор: Максон, г. Москва
И меня че то не ливанули после испыт.срока. Прошел успешно, зато щас проблем с деньгами нету и работа любимая. Всегда хотел работать в элитном клубе.
рано вставать на работу)
2016-01-29 15:28 Автор: Кирилл, г. Москва
В корне не согласен с предыдущим комментом, я сам проходил испытательный срок, да ставка ниже, но зато потом не хило можно зарабатывать. Стабильная компания, которая предоставляет полный соц пакет.
прочерк