Другие названия: X-fit

Описание деятельности:  Федеральная сеть фитнес-клубов

Отзывы о компании     Икс-фит Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Казань Ростов-на-Дону

2023-01-19 12:11 Аноним, г. Москва
при общении с [censored by admin 2023-06-20, ПП 3.3] испытала странное чувство - само резюме не может быть причиной поиска работы, на вопрос почему я ищу работу, я не ответила что потому что есть вакансия, вот и ищу! а потом вспомнила чт оесть наверное отзывы негативные на это дерьмо собачье что там работало или работает
это лажа, работаешь как раб, а тебя даже на работу не возьмут - будут е***ь мозги тупой фразой - зачем тебе работа ? неужели это подставные вакансии ? а на хера сука выставлять вакансии
2020-09-02 23:03 NO NAME, г. Москва
Никаких. Разве, что бесплатное посещение клуба.
Работал администратором. Начнем с того, что на собеседовании вам будут лить горы, что все волшебно и т.д. На деле все гораздо иначе. Стажировка не оплачивается. То есть, если вы прошли собеседование, то вам назначают дни стажировки (обычно это примерно 6-7 дней). Если вы эту стажировку не проходите вас посылают и говорят, что нам такие сотрудники не нужны. То есть вы будете пахать 7 дней, как раб за бесплатно.По сути эти 7 дней официально вы никто в этой компании и звать вас никак, и при…>>
2016-08-26 18:22 Аноним, г. Москва
Хорошее отношение со стороны руководства- легко идут на встречу предлагая гибкий график и всяческие поблажки при добросовестном отношении к работе. Коллектив всегда разный- за год поработала с таким количеством людей, что и не всех вспомню! Приходят самые разные люди со своеобразным взглядом на работу и своими ожиданиями, но в целом все спокойно. Устраивалась туда так как устраивал прежде всего график- удобно совмещать с учебой студентам.
Дико удивилась, когда наконец забрала свою трудовую...Работала там почти год, после трех месяцев предложили официальное трудоустройство, только вот никакой записи я не вижу! Забыли или потеряли - это теперь неважно. О чем говорить при такой безалаберности?
2016-07-25 18:08 Пока Скрою, г. Москва
Коллектив. Это мегакрутой и самый лучший коллектив, который только можно себе представить. Все друг другу помогают, любят, ценят друг друга.
Это директор по Маркетингу, должность которого занимает Великая и Ужасная госпожа Виктория Кубрина. Про неё воспето множество хвалебных песен в интернете, она нереально умна, и сперва может показаться, что просто завидую такому талмуду талантов. Но в итоге, человек категорически не умеет работать с коллективом. От слова вообще. Из-за неё ушли действительно профессионалы своего дела. Она любит и держит марионеток, которые воспевают её талант, и делают всё, как велит её права рука, а в более…>>
2016-05-28 19:17 Алика, г. Москва
В x-fit я работаю тренером. Плюсов много в моем рабочем месте. Во-первых у меня любимая работа. Во-вторых современный клуб с обалденной обстановкой, много тренажеров, большое пространство.Клиентов всегда много, поэтому в кошельке пусто не бывает. В-третьих самой можно позаниматься и для родственников скидку сделать.
нету.
2016-05-21 23:12 Александр, г. Москва
На вкус и цвет как говорят все фломастеры разные. Поменяв место работы я остался вполне доволен. Работал ранее в другом не менее известном клубе, но ушел по причине ужасной дискриминации начальства. За людей никто не считал нас, да и зарплатой не был особо доволен. Новое место работы мне нравится куда больше.
ничего не буду писать
2016-05-21 06:19 Елена, г. Москва
Условия труда на все 100% , два года работаю в икс фите в отделе продаж.Коллектив дружный и сплоченный. Рабочий процесс организован от и до. Нравится стабильность.
да не к чему придраться
2016-05-19 09:06 Лиза, г. Москва
Нормальная контора, пришлось покинуть ненадолго рабочее место из за предстоящей защиты диплома. Времени не хватало из за графика. Но я надеюсь в скором времени снова вернуться в команду икс фита, потому что работать было в кайф.Веселые ребята, обстановка и условия рабочие на высшем уровне , ну и позаниматься можно в своем клубе)
ноу коментс)
2016-05-17 20:09 Лариса, г. Москва
Работаю в икс фите второй год уже, по итогу наверное больше позитивного. Хоть и бывало наказывали меня , но сама виновата была. Рабочее место отличное, коллектив у нас дружный. График конечно сложноват. По оплате вообще претензий нет.
нету
2016-02-25 23:17 Аноним, г. Москва
Для меня офис был рядом с домом. Возможность посещать фитнес-клуб.
Пишу этот отзыв для всех, кто придет в эту компанию. ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! ! ! Схема работы проста, причем она распространяется на всех сотрудников от управляющего до уборщицы (топ-менеджеры и родственники владельцев не в счет). 1. Изначально вам ставят задание план 200% от реально возможного. Если вы совершили подвиг и выполнили 120% , то вы сделали, то что нужно для бизнеса, но вы виноваты, ибо формально не справились. И значит что? Значит 1. Вы плохой специалист и работник. 2. Вас штрафуют,…>>