Отзыв о компании Групон
Другие названия: Групон Россия, Groupon Russia, Groupon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  groupon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности:  "Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру. Компания Groupon была основана в Чикаго (США) в 2008 году и начала свою работу в России в 2010 году. На сегодняшний день Groupon – это более 200 млн. подписчиков в 48 странах мира, ежедневно получающих лучшие предложения, и более 500 000 партнеров, сделавших свой бизнес успешнее. Команда Groupon – это более 10 000 сотрудников по всему миру. Это сплоченная команда молодых, талантливых и целеустремленных профессионалов, каждый день решающих масштабные задачи и использующих в своей работе новейшие технологии."

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Люди! Все псевдо-положительные отзывы о Групоне, приведенные ниже - это наглый развод!
Обратите внимание на значок "IP" в правом верхнем углу. Некоторые из них имеют одинаковый цвет, а значит написаны с одного и того же выхода в интернет.
Эти отзывы придумали и написали по заказу ген.дира, чтобы заманить в Групон "свежее мясо", так как работать там сейчас просто некому.
Не ведитесь!
P/S: Мое мнение о Групоне стало ещё хуже, чем было...

# Дорья2015-01-15 18:38:51
Так что там плохо?
# Иван2013-11-25 14:36:32
все верно)
# Алек2013-10-20 02:34:32
Поддерживаю. Групон в черном списке работодателей. Стараются хоть как-то разрулить
# Леонидов Сергей2013-07-05 13:23:51
Работаю в компании довольна давно, сейчас Региональный директор, люди всегда ищут что-то негативное, но большинство тех кто у нас работает любят свою компанию, пишут пасквили тут те кто скорее всего просто не хотели или не могли работать, если ты не перфомишь тут ты просто уходишь, но это не вина компании что ты не справился.
# Валерия2013-07-01 03:21:43
Откуда Вам знать, кто что заказал? Вы, как я поняла, не бывший сотрудник Групона, а скорее конкурент =)

Я там больше не работаю, окончила учебу, пока отдыхаю, потом на полный рабочий день 5/2 буду устраиваться, меня 2/2 Групона больше не устраивает.

Работала целый день на телефоне, не ожидала, что ТАК много звонков приходят. Много людей ленятся нормально посмотреть, что и как там написано и звонят нам. Или имеют какие-то претензии к нашему партнеру, а жалобы все равно нам приходится выслушивать. Но больше всего люди спрашивают то, что и так все написано, приходится по нескольку раз терпеливо и вежливо разным людям объяснять, чтобы ответить на все, интересующие их вопросы.

Для меня лично это большой опыт, так как я до этого не работала в калл-центрах, боялась принимать звонки, общаться с людьми, будто бы они с того конца провода меня заживо съедят, если я не доходчиво что-то объясню и быстро не отреагирую.

После в принципе недолгой работы там я стала более коммуникабельной, легче иду на контакт, выношу всякие грубости.

Кстати, по поводу "некому работать" - в октябре, когда я устраивалась на работу с двумя подругами, взяли только меня. Это я не хвастаюсь, что с одинаковым резюме из одного и того же курса из трех выбрали меня, просто там есть какой-то конкурс, не всех берут. Не было бы работников, брали бы всех.

Не разбираюсь во всяких айпи адресах, но у вас то почему его нет совсем?))))))))
# Наталья2013-06-27 14:58:20
Уважаемый аноним,
мы всем отделом готовы написать, нам реально нравится работать у Групоне… Все желающие пишут)) Видимо пишут прямо с работы, поэтому и айпи одинаковый.