Отзыв о компании Групон
Другие названия: Групон Россия, Groupon Russia, Groupon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  groupon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности:  "Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру. Компания Groupon была основана в Чикаго (США) в 2008 году и начала свою работу в России в 2010 году. На сегодняшний день Groupon – это более 200 млн. подписчиков в 48 странах мира, ежедневно получающих лучшие предложения, и более 500 000 партнеров, сделавших свой бизнес успешнее. Команда Groupon – это более 10 000 сотрудников по всему миру. Это сплоченная команда молодых, талантливых и целеустремленных профессионалов, каждый день решающих масштабные задачи и использующих в своей работе новейшие технологии."

Никнейм: Марина Яковлева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Как по мне, так если хочет человек написать положительный отзыв о фирме, так хоть 10 штук пусть пишет. Компания действительно неплохая, вроде как пару лет назад групон даже "привлекательным работодателем" был признан. Вот здесь можно почитать http://www.linkedin.com/company/groupon-russia. Значит нравится людям работать.

приходится работать))