Другие названия:: RealWeb
Телефоны: +7 (812) 235–38–60

Отзывы о компании     « ООО Интернет Агентство РеалВеб »Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-07-16 15:47 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Крупнейшее интернет агенство, можно существенно вырасти профессионально и в зп, есть очень дельные специалисты, есть возможность учиться за счёт фирмы, всегда можно договориться с руководством, стараются идти на встречу. В основном работают молодые веселые и дружные ребята, проводятся развлекуши разные интересные.
ДМС только после года, офису явно нужен ремонт, хорошо бы добавить к соц пакету компенсацию питания, особо негде бюджетно покушать на Крестовском Есть отдельные имитаторы бурной деятельности которые не просто не помогают, а реально мешают, внедряя свои нововведения.
2016-07-16 15:44 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
2016-05-31 14:49 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
со слов HR хороший соц.пакет
Добрый день, Уважаемые посетители сайта! Я думаю не просто так Вы ищите информацию о данном работодателе. Мое общение ограничилось рамками прохождения собеседования. В мае 2016 года я проходила интервью на должность "Младший специалист по управленческому учету". Я как начинающий в этой области в первую очередь ознакомилась с требованиями, которые выдвигал работодатель. Они оказались достаточно приемлемыми и я отправила свое…>>
2016-04-20 22:42 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Условия выше рынка, гибкий график, зп вовремя, плюшки и бонусы есть. Коллектив где как - у нас в контекстном были очень хороший, даже слишком - переживали друг за друга. Менеджеры есть разные, хватает и тех, что "звезду поймали". Это не первое мое агенство и мне есть чем сравнивать, поэтому реально плюсов больше чем минусов. Люблю ребяток из контекста и захожу посидеть на кухне за чашкой чаю)
За косяки крайние всегда исполнители, руководство особо не разбирается в ситуации. Задач много и иногда нереально все успеть так как срочно всё. Ушла на сторону клиента. Немного скучаю по агенсткому хаосу.
2016-02-19 19:17 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Молодой, дружный коллектив.
Большие задержки в выплате процентов.
2015-11-16 17:25 Автор: Алена, г. Москва
Не знаю
Полная ерунда уже на этапе договоренности о собеседовании. Позвонила девушка, обговорили все, от обязанностей до зарплаты. Договорились, что приеду. Обещала письмо с контактными данными и схемой проезда - и не прислала. Пыталась перезвонить - не вышло. Это что, метод отбора кандидатов на этапе диалога по телефону?
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив. Адекватное и прогрессивное начальство. Интересные задачи у программистов. Самые современные технологии (дают время на саморазвитие и совершенствование навыков разработчиков) Отличные рабочие места (не опен спейс, а нормальные кабинеты) удобные кресла. Несколько мониторов, мощное железо. Самые лучшие админы, готовые помочь всегда. кофе, футбол, квейк, йога. ДМС. Иногда можно работать из дома.
зарплату нужно индексировать с каждым месяцем она становится все меньше, а кушать хочется всегда :) печеньки только для галочки - совсем не сьедобные
2015-11-16 17:21 Автор: Доброжелатель, г. Санкт-Петербург
Если говорить о плюсах, которые можно отметить в данной компании – замечательный, талантливый коллектив, перспективные клиенты.
В целом компания замечательная, кроме одного человека, который представляет отдел seo, а именно руководитель отдела. К своим сотрудникам руководитель направления относится как к животным, которые должны выполнять его команды. Он без угрызений совести общается на фривольном матном языке. Субординации, к сожалению, он не научился. Довольно заманчивая сказка вещается на собеседовании о том, какой замечательный отдел и большие…>>
2015-11-16 17:21 Автор: Мария, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, люблю RealWeb! Отличный дружный коллектив! Фин. отдел вообще лучший) Получила огромный опыт в этой компании для дальнейшего профессионального развития , чему очень благодарна) "уперлась в потолок", поэтому пришлось уйти)
Есть хорошие руководители, а есть "плохие"...
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Москва
не знаю
Позвонила менеджер по персоналу, пригласила на собеседование, было назначено время, обещали прислать подробную информацию на почту (как обычно), но письма так и не было, на связь менеджер не вышел, в итоге на собеседование не поехала(