Другие названия: RealWeb
Телефоны: +7 (812) 235–38–60

Отзывы о компании     ООО Интернет Агентство РеалВеб Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-07-27 15:14 Аноним, г. Москва
Белая зп Много классных людей, с которыми сложились дружеские отношения
Расписывать много нет желания. Могу сказать, что всё, что пишут тут в отзывах правда абсолютная. Подпишусь под тем, что имеются звезданутые среди руководства, при этом профессионализм там под большим вопросом. Очень слабый топ-менеджмент-ДА, отсутствие обратной связи-ДА, манипуляции со стороны руководства, да и в целом манипулятивный стиль управления в компании-ДА! Отсутствие какой-либо ценности кадров для компании-ДА, отвратительный HR-отдел-ДА! Ну и конечно же дичайшие переработки (10-15…>>
2021-05-14 15:15 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, чувствуется профессионализм в каждом, все позитивные и готовы помочь) Понятная система мотивации, белая зп и дополнительные плюшки, есть перспективы для развития.
Нужно быть готовым к интенсивной работе.Но это позволяет быстрее учиться. Быстрый темп, кто любит более размеренную работу будет не очень комфортно.
2019-12-21 03:48 Трафик-менеджер, г. Москва
Офис в любимом районе Москвы
Вообщем все что написано об этой компании от сотрудников видимо правда.2 недели назад меня позвали на собеседование, я приехала как обычно, пообщалась с некой К*******й ***********, мне сказали что перезвонят через пару дней.Обещание перезвонить сдержали, приехала на второе собеседование для общения с сотрудником,…>>
2019-02-02 00:00 Аноним, г. Москва

Нет.

Куча регламентов Куча штрафов Сотрудники выжаты иперегружены Слишком высокий темп работы, много проектов наодно человека.

2019-01-14 00:00 Аноним, г. Москва

Незнаю.

Предупреждаю, что пытаются сильно занижать зарплаты насобеседовании. Яработал сконтекстной рекламой 4 года, сразличными направлениями, вагентстве, инестороне клиента, везде имею рекомендации идобился значимого улучшения показателей повышения продаж. Вриалвеб навтором собеседовании задали вопросы, которые совершенно неотражают уровень профессионализма (Сколько параметров внастройке рекламных кампаний вдиректе? честно, никогда ихнесчитал). После этого уверяли, что уменя уровень асситента.…>>

2015-11-16 17:25 Алена, г. Москва
Не знаю
Полная ерунда уже на этапе договоренности о собеседовании. Позвонила девушка, обговорили все, от обязанностей до зарплаты. Договорились, что приеду. Обещала письмо с контактными данными и схемой проезда - и не прислала. Пыталась перезвонить - не вышло. Это что, метод отбора кандидатов на этапе диалога по телефону?
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
не знаю
Позвонила менеджер по персоналу, пригласила на собеседование, было назначено время, обещали прислать подробную информацию на почту (как обычно), но письма так и не было, на связь менеджер не вышел, в итоге на собеседование не поехала(
2015-03-30 21:36 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, с хорошей атмосферой внутри и отличными людьми. Адекватное руководство, стабильная зарплата и самое главное - интересные задачи. Тут можно расти, а это самое главное.
Как говориться в семье не без уродов, но это редко и благодаря отдельным личностям, которых, я надеюсь, что в компании не будет.