Отзыв о компании ООО Интернет Агентство РеалВеб
Сайт:  realweb.ru
Эл. почта: spb@realweb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 235–38–60

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

со слов HR хороший соц.пакет

Добрый день, Уважаемые посетители сайта!

Я думаю не просто так Вы ищите информацию о данном работодателе. Мое общение ограничилось рамками прохождения собеседования. В мае 2016 года я проходила интервью на должность "Младший специалист по управленческому учету". Я как начинающий в этой области в первую очередь ознакомилась с требованиями, которые выдвигал работодатель. Они оказались достаточно приемлемыми и я отправила свое резюме.
На первом этапе собеседования я общалась с HR-представителем, Викторией. Интересная девушка, понимающая, агрессии с ее стороны не заметила. (Единственный минус - отказ в трудоустройстве был не обоснован письменно - это говорит о ее некомпетентности)
Второй этап был в этот же день, т.к. удалось поймать руководителя финансового отдела, Ольгу - светловолосую даму средних лет. Общение началось сразу же в хамском ключе, как будто я обидела чем-то человека. Любая реплика с моей стороны, любой вопрос со стороны Ольги был поставлен так, чтобы унизить мое достоинство. Эта женщина всячески давала понять, что я недостойна этой профессии, мое уведомление о том, что я студентка - совершенно выбила ее из колеи: у нее появился зверский огонь в глазах и она не стеснялась в выражениях.
Хочу подчеркнуть, что вышестоящее руководство должно следить за своими подчиненными напрямую, за их поведением, за их отношением к коллективу, т.к. от них зависит настроение, темп работы и качество ее исполнения обычными (на текущий момент) работниками.
Впечатление у меня осталось негативное, всем свои знакомым я буду советовать данную компанию как не только плохого работодателя, но и плохое интернет-агенство: т.к. если люди не могут построить человеческое отношение в коллективе, то и деятельность этой организации нельзя назвать хорошей.
Всем спасибо.