Другие названия: RealWeb
Телефоны: +7 (812) 235–38–60

Отзывы о компании     ООО Интернет Агентство РеалВеб Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-04-20 22:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Условия выше рынка, гибкий график, зп вовремя, плюшки и бонусы есть. Коллектив где как - у нас в контекстном были очень хороший, даже слишком - переживали друг за друга. Менеджеры есть разные, хватает и тех, что "звезду поймали". Это не первое мое агенство и мне есть чем сравнивать, поэтому реально плюсов больше чем минусов. Люблю ребяток из контекста и захожу посидеть на кухне за чашкой чаю)
За косяки крайние всегда исполнители, руководство особо не разбирается в ситуации. Задач много и иногда нереально все успеть так как срочно всё. Ушла на сторону клиента. Немного скучаю по агенсткому хаосу.
2016-02-19 19:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Молодой, дружный коллектив.
Большие задержки в выплате процентов.
2015-11-16 17:25 Алена, г. Москва
Не знаю
Полная ерунда уже на этапе договоренности о собеседовании. Позвонила девушка, обговорили все, от обязанностей до зарплаты. Договорились, что приеду. Обещала письмо с контактными данными и схемой проезда - и не прислала. Пыталась перезвонить - не вышло. Это что, метод отбора кандидатов на этапе диалога по телефону?
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив. Адекватное и прогрессивное начальство. Интересные задачи у программистов. Самые современные технологии (дают время на саморазвитие и совершенствование навыков разработчиков) Отличные рабочие места (не опен спейс, а нормальные кабинеты) удобные кресла. Несколько мониторов, мощное железо. Самые лучшие админы, готовые помочь всегда. кофе, футбол, квейк, йога. ДМС. Иногда можно работать из дома.
зарплату нужно индексировать с каждым месяцем она становится все меньше, а кушать хочется всегда :) печеньки только для галочки - совсем не сьедобные
2015-11-16 17:21 Доброжелатель, г. Санкт-Петербург
Если говорить о плюсах, которые можно отметить в данной компании – замечательный, талантливый коллектив, перспективные клиенты.
В целом компания замечательная, кроме одного человека, который представляет отдел seo, а именно руководитель отдела. К своим сотрудникам руководитель направления относится как к животным, которые должны выполнять его команды. Он без угрызений совести общается на фривольном матном языке. Субординации, к сожалению, он не научился. Довольно заманчивая сказка вещается на собеседовании о том, какой замечательный отдел и большие перспективы вас ожидают после прохождения испытательного срока. На первом…>>
2015-11-16 17:21 Мария, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, люблю RealWeb! Отличный дружный коллектив! Фин. отдел вообще лучший) Получила огромный опыт в этой компании для дальнейшего профессионального развития , чему очень благодарна) "уперлась в потолок", поэтому пришлось уйти)
Есть хорошие руководители, а есть "плохие"...
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
не знаю
Позвонила менеджер по персоналу, пригласила на собеседование, было назначено время, обещали прислать подробную информацию на почту (как обычно), но письма так и не было, на связь менеджер не вышел, в итоге на собеседование не поехала(
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
адекватное и неформальное руководство, любой вопрос можно задать генеральному. коллеги хорошие, правда есть и бездельники. В кризис компания не сокращает, не убирает ДМС и спорт, это хорошо. ЗП с начала года подросла незначительно, надеюсь дальше будет лучше.
офис требует ремонта, людей все больше - места всё меньше. Хочу корпоративов! )
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, кроме фин.директора! ! ! ! !
Ужасное отношение руководства к сотрудникам, обещают бесконечно премии и повышение з/п, чего на самом деле нет! ! ! ! З/п серая, белая часть оооочень маленькая, при увальнении кинули по деньгам, есть такая система интранет в которой начисляется отпуск, начисляется не по закону! ! ! ! Компенсировали в 2 раза меньше дней отпуска, чем есть на самом деле! ! ! ! ! ! ! Не идите туда работать! ! ! ! Берегите свои нервы! ! ! ! !
2015-04-19 06:21 Наталия, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив.
Столкнулась с тем, что руководители отделов увольняют сотрудников не по профессиональным качаствам, а по лично своему отношению к человеку.