Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Отзывы о компании     Правильные люди Всего отзывов: 24

2013-08-26 20:05 Александра, г. Нижний Новгород
берут на работу без оформления мед.книжки и трудовой книжки
Полно! ! ! Работала кассиром в "Пятерочках" и "Евро" в Нижнем Новгороде. 1. Заплата 70р в час ( в других подобных рекрутинговых компаниях 80-85 на аналогичной должности кассира всё в тех же "пятерочках") 2. Очень дорого каждый раз звонить в офис на домашний номер с мобильного телефона. 3. Пишут в листе учета "обед 0 часов", а потом вычитают за обед в некоторых магазинах. В итоге минус 2 часа/минус 140 рублей. 4.Еще была проблема с зарплатой, не учли одну смену 6 часов(70*6=420р). Звонила…>>
2013-08-07 23:58 Юлия, г. Нижний Новгород
Красиво говорят, можно подобрать удобный график работы, самостоятельно выбирать выходные дни.
Я работаю почти месяц, а карту так и не получила. Говорят, что какие то проблемы с заявками на открытие счёта, всё обещают, что откроют на днях. В итоге - ничего. Решила, что пока не получу свою зарплату, на работу не выйду. Благо я пока что на смены не записывалась. Напрягает задержка с открытием счёта. Хотя, спрашивала у других работников, у кого-то были подобные проблемы, у кого-то нет. Вот получу первую зарплату, тогда уже решу увольняться или нет.)
2013-07-19 01:12 Аноним, г. Нижний Новгород
Устроилась 11 июля в эту компанию. Вышла на работу 13 июля. По условиям должны были подать заявку в банк на открытие зарплатной карты в день заполнения анкеты, но этого не сделали. Обещали подать 15 июля. Звонила им, сказали, что подали. Позвонила в банк на следующий день, и мне сообщили, что заявки не было. Это наглый обман со стороны работодателя. На работника налагается множество штрафов, а на работодателя - нет. Трудовой договор не заключают. 17 июля я на работу не вышла. Звонят каждый день…>>
2013-05-16 16:14 Алина, г. Нижний Новгород
все хорошо у них! не верьте никому! я сама подрабатываю у них до сих пор! предлагают отличные смены, выплачивают деньги на карту даже раньше обещанного срока) плюс премии и т д) думала кидалово, а оказалось что все очень прилично! для подработки - супер! в отличие от каких нибудь лидер тим, где не платят ничего!
на мой взгляд их нет! только иногда на смены приходится ехать в другую часть города!