Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 14:25 12.02.2016
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2016

Ничего положительного в работе компании нет вообще

Неделя как числюсь в этой компании. Отношение такое есть два телефонных номера компании, на которые звонишь и никогда там никто трубку НЕ БЕРЁТ! Это вообще нормально для такой посреднической компании?? Зачем организовывать собеседования по три раза на дню чтобы потом не отвечать на звонки а смысл быть сотрудник данной компании? В начале недели мне вдруг пришла смс что мне завтра на работу. Как можно без телефонного звонка не спросив моего согласия или отказа просто вот так писать и всё. Я опять не могла до них дозвониться написала смс пригрозила им что приду и выясню всё с их директором тогда они соизволили мне перезвонить вдруг. Сказали что у них сбой там произошёл. Сейчас вот пытаюсь дозвониться чтоб уйти из этой компании и опять никто трубку не берёт. Если у вас "Правильные люди" нет вакансий, нет желания работать с теми кто ищет подработку то говорите об этом сразу на собеседовании а лучше по телефону перед собеседованием чтобы не вы, не мы на вас время не тратили. Кстати от федерального номера данной компании по вопросам жалоб я ответа тоже так и не дождалась.