Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 10:32 05.03.2015
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения:

Не могу ничего отметить

Жутко низкие ставки за час, зарплаты смешные, учитывая что работа физическая, это не в офисе сидеть! Хорошую видимо прибыль с сотрудников имеют. Так проще идти работать в сами организации, чем в кадровое агентство или искать другое с более привлекательными условиями. За сотрудников не держатся, конечно. Так что в такой конторке соответственно тоже работать нет желания.

# Компания "Правильные люди"2015-04-17 15:20:59
Елена, каждый месяц Компания "Правильные люди" выбирает лучших сотрудников и поощряет их денежными вознаграждениями за отличную работу. Также постоянно действует акция «Приведи друга».

Второй момент, 100 и 110 руб. все же отличаются, но не намного, но, согласитесь, за смену сотрудник получит больше на 100 руб, а за 10 смен уже на 1000 руб, что является неплохой прибавкой к зарплате.

С уважением,
Контроль качества компании «Правильные люди»
# Лена2015-04-14 20:01:05
Вы хоть не рассказывайте никому об акциях. почасовая ставка для старательно пашущих сотрудников на 10 рублей выше, не думаю, что 100 или 110 особо отличаются. вот если бы вы полностью оплачивали даже отпуска и даже больничные цены бы вам не было, а так...
# Компания "Правильные люди"2015-03-11 17:06:08
Уважаемый Дмитрий!
1) Ставки в компании «Правильные люди» варьируются в зависимости от объекта, типа работ и наличия личной медицинской книжки.
2) При трудоустройстве на работу Вам озвучивают, что компания занимается аутсорсингом, т.е. мы предлагаем Вам работу на территории наших партнеров. Благодаря этому наши сотрудники могут выбирать место работы, совмещать работу с учебой, попробовать себя в различных сферах деятельности, получать заработную плату за каждые 5 смен.
3) Наша компания безусловно ценит хороших сотрудников. У нас действуют акции и повышенные ставки для тех, кто добросовестно выполняет работу. В компании есть сотрудники, которые работают уже 3 - 4 года. Есть такие, которые ушли, а потом вернулись после неудачного сотрудничества с другими похожими компаниями.

Полный ответ на Ваш отзыв от лица компании "Правильные люди" Вы можете посмотреть в данном чате за 11.03.2015 14:52

С уважением,
Контроль качества компании «Правильные люди»