Другие названия: ГК "Лизоформ"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев

Просмотры:  19122
Описание деятельности:  Директор Заза Берадзе

Отзывы о компании     ГК "Лизоформ" Всего отзывов: 38

2012-03-29 15:13 Справедливость, г. Киев
Нет.
При собеседовании заполняется дебилоидная анкета не понятно для чего. Наличие знаний и опыта работы в определенной сфере у конкретного претендента к вниманию вовсе не принимается. Очень жаль потраченого на эту "шарашкину котрорку" личного времени. Советую не идти даже на собеседование. Цените свое время
2011-11-09 14:31 Александра, г. Киев
Приятный коллектив, но бухгалтера запуганы, боятся лишнее слово сказать
Низкая зарплата, финансовый руководитель - теща учредителя, которая не имеет ни образования, ни воспитания. Кроме того возраст ее - за 70лет (маразм виден невооруженным взглядом). У тещи есть несколько приближенных, которые перед ней пресмыкаются и стучат на других (Комендра Наталья и др.). У них неплохое положение в фирме, остальным - ох как не сладко.
2011-08-08 22:55 Аноним, г. Киев
Попала к ним как-то на собеседование. Общение с девушкой из отдела кадров прошло весьма успешно. Но потом решили пригласить так сказать руководителей этого отдела. Заявилось две барышни: одна брюнетка, вторая вроде блондинка, но с отросшими корнями, и не с помытой головой. Так вот у меня сложилось впечатление что вторая из них, та что голову помыть забыла, решила придраться буквально к каждому моему слову, стала нести всякую чушь, сложилось впечатление что я приехала послушать кучу гадостей…>>
2011-07-05 19:01 Марина, г. Киев
Можно без особых разбирательств оклеветать и уволить практически любого сотрудника
Очень развт подхалимаж, есть там такая Комендра, так она карьеру делает только тем, что лижет зад начальству и "жрет" сотрудников
2010-08-12 17:19 Виктория, г. Киев
Я недавно ушла в декрет. Работала главным бухгалтером на ГК "Лизоформ". Очень хорошая компания, с удовольствием там работала и собираюсь вернуться. Очень благодарна за помощь в работе аудитору Павленко В.А.
Там в течение 3 месяцев работала некая Москвичева. Ее уволили за склочный и лживый характер. Сейчас она в резюме пишет: Москвичева Анастасия Александровна Дата рождения:11 май 1986 (24 года) Внутренний аудитор дек 2008 - настоящее время (1 год 8 мес) Название компании скрытоЗАО «Лизоформ» от 100 до 500 сотрудников; Медицина и Здравоохранение (Производство и продажа товаров медицинского назначения и медицинского оборудования, дезинфицирующих средств, комплексное оказания услуг по…>>
2010-08-10 18:25 Татьяна, г. Киев
В финансовой службе коллектив разный. Фирма делится на два лагеря. Группа бухгалтерского учета и управленческого. В группе бухгалтерского учета атмосфера - благожелательная. В группу управленческого учета лучше не попадать. Там правит Комендра - редкостная своволочь.
По хамски ведет себя служба персонала. Там есть такие Ирина и Маруся, после общения с которыми хочется плеваться
2010-08-10 16:07 аноним, г. Киев
Очень дружный коллектив, благожелательный, внимательное руководство. Очень благодарна аудитору Павленко Валентине Алексеевне за благожелательную поддержку и помощь в работе.
Иногда приходят на работу люди с нарушенной психикой и тогда при расставании с ними возникают проблемы. Необходимо при приеме на работу проводить тестирование с участием психолога
2010-04-16 21:30 Аноним, г. Киев
В целом хороший коллектив, приятный Глава правления, ЗП платиться без задержек (но черно-белая), новый офис, обеды по специальным ценам
Если Вы собрались работать в отделе бухгатерской и управленческой отчетности - не идите! ! ! Если в каком-либо другом отделе - будте готовы к тому, что эта организация только для старта карьеры. Теперь более детально, почему не идти в бухгалтерию.Именно там работала я. Я была помошницей Павленко Валентины Алексеевны. Как только услышите это имя- бегите! ! ! Это женщина, не смотря на то, что она пришла в компанию не так давно, имеет огромное влияние на генерального. Как она скажет, так и…>>