Другие названия: ГК "Лизоформ"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев

Просмотры:  19122
Описание деятельности:  Директор Заза Берадзе

Отзывы о компании     ГК "Лизоформ" Всего отзывов: 38

2016-07-06 10:19 Аноним, г. Киев
Работа в престижном районе. З\п - вовремя. Приобретение опыта.
Если ты- нормальный человек, то негатива-нет
2016-06-02 13:33 Наталбя, г. Киев
работа в центре города
написаны последние отзывы кем-то из учредителей, т.к. текучка страшная и нормальные люди там работать не хотят, никому не хочется, чтобы черножопые тебя ни за что унижали
2016-05-18 17:07 Аноним, г. Киев
Офис находится в центре, относительно не далеко от метро. Лояльное отношение руководства к сотрудникам. Своевременная выплата з/п. Приемлемый график работы. Есть возможность получить опыт.
Нет карьерного роста.
2016-04-24 08:40 Аноним, г. Киев
Работаю в компании несколько лет, всё устраивает: хорошие руководители, дружный коллектив, зарплату выплачивают вовремя, комфортный офис рядом с метро. Проводятся корпоративные мероприятия.
Иногда приходится задерживаться на работе, но это личная инициатива.
2016-04-18 13:08 Аноним, г. Киев
За весь период, как я работаю в компании, ни разу не задерживали з/п, перед праздниками даже раньше старались выплатить, чтобы людям было веселее на выходные уходить.Даже при кризисе выплачивали вовремя. Начальство очень лояльно. Лично мне помогли решить проблему со здоровьем. Коллектив молодой, в целом атмосфера положительная.
Расположение офиса - по близости нету продуктовых магазинов, кафешек.
2016-03-17 13:20 Аноним, г. Киев
Работал в компании, меня все устраивало.У компании есть стабильность, колектив отличный, зарплату выплачивали регулярно. Ушел с работы, т.к. предложили более высокооплачиваемую.
Иногда приходилось задерживаться, но это везде есть
2015-11-16 17:21 Менеджер, г. Киев
Откуда там положительные стороны?
Обман по зарплате, текучесть персонала. Грузины вообще-то люди позитивные, но тут собралась одна шобла, орут как идиоты!
2014-10-14 15:20 Василий, г. Киев
Отсутствуют.
Воровство и кидалово персонала!
2014-08-20 17:08 Менеджер, г. Киев
Очень слабые руководители.
А что, главный грузин сбежал с Украины?
2014-05-26 15:53 Всеволод, г. Киев
не нашел
берут на работу, на испытательный срок, говорят после испытательного срока - заплатят. А через три месяца - вон на улицу без копейки: ты нам не подходишь