Другие названия: ГК "Лизоформ"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев

Просмотры:  19122
Описание деятельности:  Директор Заза Берадзе

Отзывы о компании     ГК "Лизоформ" Всего отзывов: 38

2014-03-18 23:42 Менеджер, г. Киев
А эта кантора ещё не обонкротилась?
_ _ _ _
2014-01-11 11:18 бухгалтер, г. Киев
Фирма семейная, учредители - лица кавказской национальности. Славян за людей не считают, постоянно по фирме бегают дети, внуки. Невоспитанные, наглые. О таких говорят - овцеебы. Стараются сотрудникам заплатить поменьше или совсем не платить. Есть несколько человек на фирме, которые лижут черножопым задницу, а нормальные люли если приходят, стараются побыстрее найти работу и уйти. Кстати при увольнении неофициальная часть зарплаты не выплачивается, а официальная - минималка, а неофициальную…>>
2013-11-17 08:18 сотрудник, г. Киев
Кидалово. Берут на работу, обещают золотые горы, а потом - ни денег, ни работы
2013-10-13 10:00 Александра, г. Киев
их нет
Фирма идет ко дну, массовые сокращения. Людей увольняют без зарплаты
2013-10-12 12:15 Аноним, г. Киев
их нет
в компании сейчас большие финансовые трудности, людей массово сокращают, у других сотрудников кто остался объем увеличивается в 2-3 раза, при этом з.п. остается та же. Саму зарплату задерживают, сотрудники которым обещали на испытательный срок золотые горы и повышение з.п. в итоге просто нагло обманывают. Никакого повышения не будет! Ваша стартовая з/п и будет постоянной. Плюс объем работы фантастически будет увеличиваться с каждым днем. Короче ищут дураков, которые за копейки будет на них работать.…>>
2013-09-26 01:38 Виктор Андрущенко (насто, г. Киев
Не придумывайте за меня отзывы. Я их никогда не делаю. Прикрываться чужим именем - свинство.
2013-09-23 00:48 Виктор Андрушенко, г. Киев
Настоящие профессионалы
Могли бы платить больше
2013-08-10 17:22 главный бухгалтер, г. Киев
к сожалению сейчас нет
фирма при власти Тимошенко помогала дерибанить бюджетные деньги. Руководство не умеет зарабатывать деньги, а умеет только воровать. А сейчас у них с этим напряг, т.к. Юлька сидит. Если фирма ничего не производит, а торговать не умеют, то естественно, не платят зарплаты, берут менеджеров с их покупателями, а как только плявляется какая-то база, то человека выгоняют, а его клиентов передают своим родственникам.
2013-06-18 13:23 Аноним, г. Киев
Коликтив финансового отдела не такой уж плохой.Как в любом коликтиве есть хорошие люди так и плохие. К условиям работы можно прывыкнуть.
Коликтив не дружный, нет командной работы, каждый сам за себя. Неравномерная нагрузка на каждого бухгалтера у одних очень большой обьем работы у других маленький. Большая текучка кадров. Они не ценят, не ростят собственные кадры, не продвигают по карьерной леснице. Не предуприждают людей об увольнений за не сколько месяцов. Эта работа является временной.
2013-06-01 02:01 анонимус, г. Киев
есть перерывы на кофе-брейки
на собеседовании обещают золотые горы, на самом деле все лапша, з.п. не поднимаются ни на копейку, з.п. белая "минималка", все остальное в конверте, з.п. задерживают, отпускные не оплачивают. Перспектив в компании нет никаких, зарплаты очень маленькие и никаких повышений не стоит ждать, текучка сумасшедшая.