Другие названия: Москва, наб. Академика Туполева, 15, стр. 15
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gorproject.ru
Телефоны: 8-495-500-55-81 (82,83)

Описание деятельности:  Проектирование жилых, общественных и производственных зданий

Отзывы о компании     ГОРПРОЕКТ Всего отзывов: 28

2021-12-27 10:25 Аноним, г. Москва
Работаю в компании около полу года. Работать вполне комфортно, неплохой коллектив, за помощью можно к кому угодно обратиться. Большой офис open space, но расположение столов удобное - есть и личное пространство, и возможность обратиться к коллегам, если нужна помощь или нужно что-то обсудить. Офис находится около метро Курская, пешком пару минут. Для меня комфорт в коллективе и расположение были одним из главных критериев. Тут все совпало.
Есть минус о котором писали ранее - это задержки по зп. Иногда на 1-2 недели. Я бы не сказала, что для меня это критично. Меня предупредили об этом заранее, поэтому была готова. Зп не урезают, пусть иногда с задержками, но выплачивают полностью всегда. Поэтому для меня это не является каким-то большим минусом.
2021-07-02 17:29 Аноним, г. Москва
БЕЛАЯ ЗП ИНТЕРЕСНЫЕ ОБЪЕКТЫ ВЫЕЗДЫ В КОМАНДИРОВКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ ТОЛКОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ
ЗАДЕРЖКИ ЗП, НО В РАМКАХ МЕСЯЦА. НЕТ КАРЬЕРНОГО РОСТА
2021-04-15 15:05 Аноним, г. Москва
Современный офис и просторный в приятном месте.
На этом, пожалуй, все! Просторный офис лишь от того, что люди бегут табунами из этой клоаки. Причин, собственно, немало. Постараюсь описать каждую из них максимально подробно, ну а вы сами сделаете вывод. 1) Деньги не платят от слова совсем! Даже после увольнения, нарушая трудовой кодекс. 2) Вытекает из 1-го пункта, так как денег на ФОТ нет по причине неадекватного поведения руководства, а именно: - Содержат необремененных мозгом в составе руководителей отделов.…>>
2020-09-28 23:34 Аноним, г. Москва
Недалеко от метро.
Деньги не платят два месяца. При увольнении не хотели выплачивать деньги. Все сотрудники втихую мечтают найти нормальную работу где хотя бы платят ежемесячно. Если думаете, лучше поищите еще. Сэкономите свои нервы и время.
2017-01-15 19:33 Аноним, г. Москва
вот и юбилей год, как не работаю в Горпроект никогда ранее подобные даты не вызывали столько положительных эмоций..
да уже и не важно
2016-03-26 18:28 Аноним, г. Москва
Мне кажется, если искать минусы, то обязательно их найдешь даже в очень хорошей компании. Поэтому напишу только положительные стороны: - работаем с интересными большими объектами, да иногда приходится задерживаться на работе, но не каждый день, не допоздна и только по собственной инициативе; - коллектив в мастерской очень дружный и нет сплетен, как написано в предыдущих отзывах; - BIM проектирование; - хорошо оборудованные рабочие места. Наверное, мне повезло. И да - оплачиваемые обеды )
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Генри Лоуренс Гант (англ. Henry Laurence Gantt) (20 мая 1861 года — 23 ноября 1919 года) — соратник «отца научного менеджмента» Фредерика Тейлора. Гант изучал менеджмент на примере постройки кораблей во время Первой мировой войны и предложил свою диаграмму, состоящую из отрезков (задач) и точек (завершающих задач или вех), как средство для представления длительности и последовательности задач в проекте. это конечно не "положительная сторона работы в компании" это просто цитата из википедии.…>>
в каждой професси есть свои интрументы.. профессионал просто по умолчанию обязан ими владеть.. если "менагеры" ГорПроекта попробуют сетевые графики не в экселе воять, а в ганте, жизнь компании окрасится новыми красками.. а вопрос проектировщику - почему не выдал проект за неделю до получения задания станет неуместным.. ..а "менагеры" постепенно... медленно.. станут превращаться в менеджеров..
2015-11-16 17:25 Анастасия Толина, г. Москва
Неплохая оснащенность компании техническими средствами. Свези генерального директора, позволяющие выигрывать интересные проекты.
Компания ЗАО "ГОРПРОЕКТ" является нашим партнером в работе по одному крупному проекту. К сожалению, управление проектом с их стороны полностью отсутствует. Особенно хотелось бы отметить ГИПа Александру Иванову. Более непрофессионального подхода к собственным обязанностям я не встречала, но амбиции зашкаливают. Абсолютная беспомощность в определении главных целей и задач, неумение работать в команде, истеричность. В компании есть хорошие инженеры, особенно отдел КР. Печально наблюдать, что из-за…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Безграничные возможности для умеющих и любящих имитировать бурную деятельность
Менеджмент в компании отсутствует как явление.. в прочем как и какая либо система мотивации (вся мотивация - не нарваться на неприятности).
2015-04-02 02:35 Аноним, г. Москва
Удобное время для приезда на работу с 9 до 10 утра. Бесплатные обеды.
Хочу поделиться своим впечатлением об этой организации проработав в ней около 3 лет. Очень! ! не советую устраиваться на работу в отдел ВК. При собеседовании, который проводит начальник отдела Софронов Ю.Н пообещает вам, что всему научат, но на деле этого нет. Просто тупо загружает вас работой и "бросает" в свободное плавание. В этом отделе Вас научат пробивать отверстия в перекрытиях, а не думать. Вы можете забыть как писать ПЗ, делать расчеты и просто чертить. Не зависимо какую должность…>>