Отзыв о компании ГОРПРОЕКТ
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Москва, наб. Академика Туполева, 15, стр. 15
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gorproject.ru
Телефоны: 8-495-500-55-81 (82,83)

Описание деятельности:  Проектирование жилых, общественных и производственных зданий

Никнейм: Анастасия Толина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Неплохая оснащенность компании техническими средствами. Свези генерального директора, позволяющие выигрывать интересные проекты.

Компания ЗАО "ГОРПРОЕКТ" является нашим партнером в работе по одному крупному проекту. К сожалению, управление проектом с их стороны полностью отсутствует. Особенно хотелось бы отметить ГИПа Александру Иванову. Более непрофессионального подхода к собственным обязанностям я не встречала, но амбиции зашкаливают. Абсолютная беспомощность в определении главных целей и задач, неумение работать в команде, истеричность. В компании есть хорошие инженеры, особенно отдел КР. Печально наблюдать, что из-за неопытности и глупости А. Ивановой целой команде приходится работать в неурочное время и по нескольку раз переделывать одну и туже работу, хотя при грамотном подходе ГИПа к различным вопросам этого вполне можно было бы избежать.
И в целом атмосфера в ЗАО "ГОРПРОЕКТ" нездоровая - семейная преемственность, подсиживания, отсутствие командного духа.

# ...2015-10-26 22:59:00
..за кружкой пива со своим другом, который так-же работает в конторе, которой владеет лицо с характерной фамилией, в дискуссии, в которой из двух контор качество менедмента ниже (выше) вдруг неожиданно пришли к консенсусу... Подобные конторы немыслимым образом умудряются нарыть серьезных заказов.. при этом не имея ресурсов и компетенций для из реализации..
имея опыт реализации всяких-разных проектов больше, чем лет ГИПам из ГорПроекта, поинтересовавшись... а вот это... оно.. гипппп???? ответ поучил сказочный... вот это.. оно... расходный материал.. когда начнут бить, а бить будут точно .. есть чего слить.. и не жалко..
# аноним2015-10-25 15:05:00
Лес рубят , щепки летят!
# Вера2015-10-23 15:17:00
Зато сколько народа хорошего замочили