Другие названия: Торговая сеть "Амстор", ООО "Амстор"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  amstor.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Запорожье, Краматорск, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Северодонецк

Описание деятельности:  Группа компаний "Амстор" занимается строительством и эксплуатацией сети супермаркетов.

Отзывы о компании     Амстор Всего отзывов: 14

2013-01-09 19:42 Артур, г. Киев
нет там ничего положительного! ! ! Из киевлян делают лохов обещая золотые горы!
Ну что я Вам господа хорошие могу сказать про Амстор №27(Киев), руководство реально не ценит рабочих тикучка у нас сумасшедшая в день от 10 до 15 человек пишут заявление на увольнение так что задумайтесь. За переработку никто платить не хочет ты только работай главное:). Сами начальники отделов делают подвохи, вот у нас заболел работник сказали что на выходные свои больничный не бери, человек вышел а его по статье увольняют типо за прогулы, а какие прогулы на выходных:) не понятно всё вообще.…>>
2013-01-02 00:19 Аноним Аноним, г. Киев
положительные черты компании состоят в том что там работает очень хороший персонал просторобочих, но начальство пиздец, без мата не скажешь, они думают, что это переферия какаято им типа Мариуполя илиЗапорожья, не когда не идите работать в Амстор, ЭТО ТЮРЬМА
очень много, хотите, получить копейки, и пахать как вол, тогда это для Вас, дерзайте, любой уважающий киевлянин туда работать не пойдёт
2011-12-15 14:30 Аноним, г. Киев
Дружный коллектив
Начальство к сотрудникам относится как к "СКОТАМ"
2010-12-03 21:02 покупатель, г. Киев
очень хороший ассортимент товаров, чисто, уверенность в свежести продуктов
продавцов в зале не найдешь, говорят, что работают по одному в смену, когда только успевают выкладывать товар.постоянно какието перестановки, носки один раз искала очень долго-их перенесли в другое место.товар стоит на полках как книжки , зачем так расширять ассортимент, если места мало.