Другие названия: Эклипс
Сайт:  buro-eclipse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Вологда, Воронеж, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: 8(495)542-50-42

Описание деятельности:  Оказывает услуги по переводу текстов с иностранных языков на русский и наоборот.

Отзывы о компании     Бюро переводов "Эклипс" Всего отзывов: 43

2013-12-26 21:15 Валентин Мирошников, г. Москва
Работаю в данной компании верстальщиком больше года, могу только сказать - Спасибо за работу. Ни разу не остался без зарплаты, все четко после 15 числа выплачивают. Всякое бывало во время работы, я сам довольно таки вспыльчивый, но вежливости и терпения менеджерам компании не занимать. По поводу некоторых недовольных могу сказать следующее: отдельные товарищи "изделия", которых я потом собирал "в кучу" как пазлы - не понятно за что они еще и зарплату просят. Работы просто прогоняют "автоматом"…>>
На любой работе всякое бывает, но отрицательных сторон мной не обнаружено.
2013-12-23 18:22 Алина, г. Саратов
если они и были, отрицательные их настолько затмили, что положительные не запомнила.
Читаю и удивляюсь, как все в инете покупается и продается, даже отзывы. Здравствуйте! Работала на Эклипс почти 2 месяца, вчера сложились такие обстоятельства, что мне пришлось отказаться от срочного заказа, на что менеджер по имени Григорий резко сообщил, что на этом тогда сотрудничество прекращаем. Я согласилась, только попросила оплату, которую в декабре я заработала более 11 тыс. рублей. Но ответа не поступило, более того, он тут же меня заблокировал в скайпе, после чего заблокировал…>>
2013-12-13 17:08 Мухайё Джумаева, г. Москва
Я работаю с компанией Эклипс больше года и мне очень нравиться работать с ними.Очень много работы и очень удобные сроки, оплата своевременная. надеюсь на долгое сотрудничество. Эклипс желаю успеха.
2013-12-13 17:01 Мухайё Джумаева, г. Анапа
Я работаю с этой компании больше года и меня устраивает , много заданий и очень удобные сроки также своевременная оплата очень удобно работать с компанией Эклайпс. Надеюсь и дальше будем сотрудничать. Эклайпс желаю успеха.
У меня нет отрицательного отзыва.
2013-09-16 12:37 Аноним, г. Москва
Работать приятно, оплату получаю вовремя, удобная система для приема и передачи работ.
Не было отрицательного опыта
2013-09-10 21:22 Анастасия, г. Москва
Сотрудничаю с Эклипс 2 года в качестве фрилансера. Если по началу и были сбои по оплате, то сейчас все четко. С начала года получаю все в срок с 15 по 20 число. Очень компетентные менеджеры, быстро решаются технические и организационные вопросы. Удобная программа учета переводов.
Явно выраженных нет.
2013-08-05 20:00 Татьяна Дровоз, г. Москва
Не знаю, как насчёт остальных, мне лично оплата приходит всегда вовремя, с 15 до 20 (крайний срок). Довольна работой менеджеров, профессионально и компетентно решаются технические и производственные вопросы. Работа распределяется в соответствии с тематиками перевода и личными предпочтениями переводчиков. Удобное программное обеспечение. Очень удобная рабочая панель, благодаря которой достигается прозрачность при оплате заказов. Практически постоянная загруженность. Лично мне очень комфортно…>>
Случаются авралы, но это рабочие моменты, которые свидетельствуют о востребованности фирмы на рынке переводческих услуг.
2012-10-22 17:51 Сергей, г. Москва
таких не имеется
выполнил для них несколько заказов на перевод не так давно, обещали выплатить на следующий день, в результате прошло уже больше двух недель, оплаты так до сих пор и не поступило. чистой воды кидалово. на почту не отвечают, отвечали только в первые дни после выполнения заказа, потом перестали. предложили в самом начале оплату вебманями или яндекс-деньгами - это же вообще дет.сад. в общем, крайне не рекомендую с ними связываться, или будет работать за бесплатно.
2012-08-04 15:21 Аноним, г. Москва
НЕ РАССМОТРЕЛА, ХОТЯ СТАРАЛАСЬ.
ВЫЧУРНО СМЕШНО ЧИТАТЬ ИХ ОТЗЫВЫ О САМИХ СЕБЕ, СЛИШКОМ ПРИТОРНО И ТАК И ХОЧЕТСЯ ДВА ПАЛЬЦА В РОТ, , , ,
2012-05-25 16:43 Алексей, г. Москва
Работаю на эту компанию уже несколько месяцев. Я freelancer и у меня есть несколько клиентов, Эклипс – пожалуй, лучший! Надеюсь, что дальнейшее сотрудничество будет проходить так же гладко.