Другие названия: Эклипс
Сайт:  buro-eclipse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Вологда, Воронеж, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: 8(495)542-50-42

Описание деятельности:  Оказывает услуги по переводу текстов с иностранных языков на русский и наоборот.

Отзывы о компании     Бюро переводов "Эклипс" Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:21 Анна, г. Саратов
Менеджерам с кем работала большое спасибо, очень было приятно работать! ! !
Обидно до слез! ! ! Проишачишь, сутками не спишь, всё только чтобы перевод в срок сдать, а тебе потом ПОЛГОДА жди своей оплаты! ! ! Где справедливость? ? ? ОБМАНЩИКИ! ! !
2013-12-27 12:34 Инна, г. Саратов
Мне очень понравилось сотрудничать с компанией. За истекший год я приобрела огромный опыт и узнала много нового. Сотрудники неизменно вежливые и отзывчивые. Работа очень интересная и разнообразная.
иногда слишком сжатые сроки
2013-12-23 18:22 Алина, г. Саратов
если они и были, отрицательные их настолько затмили, что положительные не запомнила.
Читаю и удивляюсь, как все в инете покупается и продается, даже отзывы. Здравствуйте! Работала на Эклипс почти 2 месяца, вчера сложились такие обстоятельства, что мне пришлось отказаться от срочного заказа, на что менеджер по имени Григорий резко сообщил, что на этом тогда сотрудничество прекращаем. Я согласилась, только попросила оплату, которую в декабре я заработала более 11 тыс. рублей. Но ответа не поступило, более того, он тут же меня заблокировал в скайпе, после чего заблокировал…>>