Другие названия: Эклипс
Сайт:  buro-eclipse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Вологда, Воронеж, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: 8(495)542-50-42

Описание деятельности:  Оказывает услуги по переводу текстов с иностранных языков на русский и наоборот.

Отзывы о компании     Бюро переводов "Эклипс" Всего отзывов: 43

2015-01-25 21:03 Николай Петров, г. Москва
До этого оставлял негативный отзыв о компании. 31 декабря все выплатили.
Претензий не имею.
2014-12-31 17:53 Николай Петров, г. Москва
Их нет
Контора - аферисты. Кинули на достаточно большую для меня сумму денег. До этого были постоянные задержки. Да и то что выплачивали - обсчитывали. Горите в аду, уважаемый Eclipse. Спасибо за подпорченное новогоднее настроение. Готовлю много "хвалебных" постов на основных переводческих сайтах, а также на других порталах.
2014-12-14 17:56 Аноним, г. Москва
Компания-аферист, обманывает своих клиентов, сотрудников, переводчиков, верстальщиков и всех на ком завязан весь процесс работы. Постоянные задержки зарплаты, постоянно приходится задерживаться на работе. Причём во время собеседования вам скажут, что иногда придётся задержаться, но это абсолютная ложь. Задерживаться приходится порой настолько, что домой уезжаешь за 12 часов ночи, и ни о каком отгуле на следующий день и думать не стоит. Обязательно нужно будет приехать вовремя на работу на…>>
2014-12-08 16:38 Римма, г. Москва
В этой компании всё держится на трудягах, которые чувствуют свою ответственность и надеются на моральные и этические принципы людей
В данный момент компания в лице директора Натальи судится по коллективному иску со своими сотрудниками, которым с апреля она задерживала зарплату, а потом вовсе перестала ее выдавать. После добровольного ухода сотрудникам клятвенно обещала выплатить зарплаты, бонусы, неиспользованные отпуска...Но естественно, что это всё были сказки! Она даже нагло не отдает людям трудовую, подделывает все документы. Не верьте ей, это беспринципный человек! И ни в коем случае не выходите сюда работать - задержки,…>>
2014-11-28 17:30 Ирина, г. Ростов-на-Дону
первый заказ оплатили
Коллеги! Хочу предупредить по поводу бюро Эклипс. 23 сентября менеджер Игорь Малышев предложил по телефону перевести небольшой заказ с русс на немецкий (небольшое резюме). Я сделала перевод, отправила, через пару часов еще звонок с просьбой перевести еще два резюме. Не подозревая никакого подвоха, тем более, что уже работала с ними и они оплатили заказ, я выполнила и эти переводы. Обычно бюро платят или в конце месяца, или в следующем месяце. После того, как в октябре мне не оплатили, я связалась…>>
2014-10-30 22:11 Аноним, г. Москва
кофе и плюшки
Произвольный график выплаты зарплат, постоянные задержки; отсутствие компенсации за переработку; полное безразличие со стороны начальства к тому, ушел ты домой вовремя или сидел до 22.00; экономия на всем, работа с внештатными исполнителями по мизерным ставкам; начальница самодур, не принимает ничьих доводов и аргументов, не уважает и не ценит сотрудников; вследствие всего этого нервная и недружелюбная атмосфера в офисе, постоянная текучка кадров.
2014-08-23 16:54 Елена, г. Санкт-Петербург
Нет.
Не верьте положительным отзывам. Сейчас 23 августа, а оплаты за июль так и нет. На письма об оплате не отвечают. Хотя когда им срочно нужен перевод, пишут в скайп каждые 5 минут, упрашивают, потом подгоняют, если согласишься.
2014-08-21 22:23 Николай Петров, г. Москва
+ отличный и отзывчивый коллектив + хорошие расценки за работу + довольно обширные сроки на выполнение работы + адекватное техническое задание + отличный опыт + простая система управления заказами
- на данный момент не так много работы (осенью обещают больше) - немного задерживают зарплату
2013-12-28 17:52 Алла, г. Москва
Сотрудничаю с компанией с октября месяца, только хорошие впечатления, зарплату получала вовремя, удобная система работы
2013-12-27 12:34 Инна, г. Саратов
Мне очень понравилось сотрудничать с компанией. За истекший год я приобрела огромный опыт и узнала много нового. Сотрудники неизменно вежливые и отзывчивые. Работа очень интересная и разнообразная.
иногда слишком сжатые сроки