Другие названия: Эклипс
Сайт:  buro-eclipse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Вологда, Воронеж, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: 8(495)542-50-42

Описание деятельности:  Оказывает услуги по переводу текстов с иностранных языков на русский и наоборот.

Отзывы о компании     Бюро переводов "Эклипс" Всего отзывов: 43

2015-11-16 17:20 Георгий, г. Москва
Хотелось бы отметить высокую техническую составляющую данного БП. Работают в системе MEMSOURCE, у каждого переводчика свой кабинет, словом, удобно. Также, хотелось бы подчеркнуть высокий уровень корпоративной культуры ТехДира Игоря, чей рассудительный подход наверно и удерживает весь коллектив и всю систему на плаву. Далее, вопреки тут прочитанных мнений, БП НЕ КИДАЛЫ, а скорее компания, которая берет на себя высокий риск при многих неопределенностях. Как результат слабого звена, некоторые…>>
Среди отрицательных сторон, могу назвать уход от ответственности некоторых сотрудников, которые чуть не довели дело до коллективной судебной тяжбы.
2015-06-01 14:38 Аноним, г. Москва
Их нет! Не работайте с этими мошенниками!
Делала заказ еще в сентябре, до сих пор его не оплатили, пишу бухгалтеру и все что она мне отвечает, что она не владеет данной информацией! ! Как? ? Ведь она же бухгалтер? Вообщем, советую всем как и заказчикам так и исполнителям НЕ ОБРАЩАТЬСЯ в данную "шарашкину контору"
2015-05-11 16:32 Анна, г. Москва
Их нет.
Шарашкина контора: 3 месяца не могут оплатить небольшой заказ :((
2015-05-06 04:21 мисирова, г. Москва
мошенники! ! !
Natalia Chernous бюро переводов http://buro-eclipse.ru/ кидают всех переводчиков подряд. банда мошенников! ! прогуглила ни я одна пострадавшая. все письма об оплате игнорируются! ! !
2015-04-26 15:06 Anna, г. Москва
....
Не советую работать с данной компанией. Набирает переводчиков на один сезон, а потом не оплатив кидает. Я не могу забрать свои заработанные деньги 6300 уже 3 месяца. Звоню к им в офис отвечают только менеджера которые не о чем не знают. Буду писать каждый день пока не получу свои деньги.
2015-04-15 18:00 Anna Kazbek, г. Москва
...
Не советую работать с данной компанией. Набирает переводчиков на один сезон, а потом не оплатив - кидает. Я не могу забрать свои заработанные деньги 6300 уже 3 месяца. Звоню к им в офис отвечают только менеджера которые не о чем не знают. РАЗВОДИ ЛОВКА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! БУДУ ПИСАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОКА НЕ ПОЛУЧУ СВОИ ДЕНЬГИ.
2015-04-03 21:34 Екатерина Глушакова, г. Москва
Летом оплата по проекту Ил была всегда, правда иногда с незначительная задержкой около 1 месяца.
Вот прошло уже пол года как я не могу получить свою оплату за выполненную работу. На все мои вопросу Малышеву Игорю об оплате сначала был ответ: "К новому году выплатим", потом после так называемых угроз написать отзыв, сказали, что выплатят мне в первую очередь на следующей неделе, последнее обещание было к 8 марта, сейчас на мои вопросы вообще не отвечают.
2015-03-05 18:36 Аноним, г. Москва
Все положительное, что было сначала, настолько затмили отрицательные моменты, что хорошего уже ничего и не вспомнишь!
Задерживают выплату зарплаты уже на 4 месяца. Постоянно придумывают какие-то отговорки. За срочные заказы никогда не доплачивают. Только последнее время стали появляться повышенные ставки, видимо, большинство переводчиков из-за невыплаты денег отказываются работать, вот и приходится идти на хитрости. Очень неприятно, что довелось работать с таким бюро! Никому не советую (из переводчиков, редакторов, верстальщиков) с ними связываться. Скорее всего, у них обыденная практика: оплачивать стабильно…>>
2015-02-10 10:20 Наталья, г. Москва
Работы всегда много.
Постоянное нарушение сроков выплат, последнюю сумму растянули на 2 месяца, и то дали 1/4. По-прежнему ПРОСЯТ взять НОВЫЕ заказы. Про остаток даже не вспоминают.
2015-02-05 16:53 Аноним, г. Москва
Вежливый персонал
До сих пор не выплатили ни рубля за выполненную работу