Другие названия: Дженерал +

Описание деятельности:  Грузоперевозки по Москве и МО

Отзывы о компании     А-Дженерал Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-03-20 21:33 карим, г. Москва
Лучше не искать полож сторон в этомгадюжничке с понтами как будто брильянты возят табуреточники!
Блин весна кризис все повалили в этинедоконторы, лучше машину продайте и живите спокойно как я, теперь думаю нафига я так жил нервы мотал, деньги только выбивал, теперь любо дорого пришел и получил деньги. с 9 до 18 отработал и спокоен, и не думаешь заведется не заведется машина. Адская работа, ну да ладно отвлекся.. В этой фирмушке я работал пару лет назад как платили гроши и лизали зад заказчикам предлагая все включено хоть до владивостока доедь за 3000 рублей день! ? Это фигня деньги получить…>>
2015-03-17 09:50 антон, г. Москва
Расброс точек такой что непередать. Тариф один обл москва пофигу им, деньги не платят штрафы какието, задержки зп, сейчас свалил от них должны деньги второй месяц пошел кормют завтраками каждую неделю обещают скинуть на карту, ждемс пока, это типовая говноконтора таких полно, расчитаны на новичков.
2015-03-16 10:49 Алексей, г. Москва
Сразу звонили зазывали, приехал в офис девка там дерзкая с бешенством матки. Говорят пацаны заставали както ее директор в обеденный перерыв драл во втором кабинете замкнувшись, правда нет незнаю! ! !
Работал на молочке и колбасе много простоя у них, работы мало работа тяжкая, а если ехать в Нарофоминск то невыгодно както при том что я живу в Пушкино! Бесплатно устал работать ушел деньги выбиваю по сей день, они должны всем, телефон в их офисе не молчит, но денежки кое как платят тем кто работает у них, но говорили что задержка в неделю максимум, а на самом деле долг копится дают по 10-15000руб. Самая большая зарплата в месяц у меня вышла грязными на длинной газели при полной загрузке…>>
2015-03-04 23:23 sart, г. Москва
Уговаривали и пели красивые песни
Деньги отдайте! ! ! Сколько можно уже ждать ведь уже март, денег должны за октябрь-декабрь, уже на новой работе получил 6 раз деньги! Не идите туда работать не слушайте водителей телефон которых они дают, они вам наговорят... Посмотрите везде вакансия лет 5 висит т.лохотрон! Если попали к ним то забирайте деньги из товара и валите т.к не получити их месяца 2-3.
2015-03-01 19:51 аноним аноним, г. Москва
Всегда их можно Послать и домой Уехать!
О... Это нечто мозгоепы, елехотитеи забрали с дружбаном, полгода выбивали! ! ! ! Гроши платят, пробег может быть в день от 150 до 500 без доплат! ! ! Домой приедишь посчитаешь и становится ясно что заработал за 12-18 часов чистыми от 1200 до 2200 максимум! ! ! Борзые скоты постоянно прикрываются крышей типо жалуйтесь кому хотите! НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБОК НЕ ХОДИТЕ К НИМ наташа ты шалава! ! ! Тебя уже от..ли все из офиса и все ржут что ты фригидная шапокляк.
2015-02-27 15:52 иван Иванов, г. Москва
Нет, часто бываю в тк но таких хамов поискать! ! ! ! !
Заранее извиняюсь за возможные ошибки пишу с телефона, дело было так около 3х последних лет висит обьява у меня и раз в два месяца мне они названивают со своими сраными предложениями копеечными, посылал их лесом всегда. Но вот хохлы нам нарисовали кризис, работы нет решил зайти в эту контору, приехал к 9утра но они оказывается с 10 работают и просто так к ним не зайти нужно заказать пропуск т.к деньги видать трясут ходят сказал охранник. Захожу в их коморку и мне суют анкету, заполняю и говорю…>>
2014-05-13 18:44 Алексей Ушенин, г. в Московской области
НЕТ
Работая на своей машине будете получать 3 тысячи, это с учетом перегрузов, перегрузы на газель до 2тонн. Загрузки происходили в Королеве в 5 утра, точки доставки на ЮГ Москваы от 4 до 7 точек домой приезжал в 8-9 вечера Три тысячи это я написал грязными вычтите из них тысячу на бензин. две тысячи чистого дохода)))) Не смешно? ? ? А при расчете вам насчитаю штрафов за все время работы. Как было это у меня. В общем наебалово мужики, Да и расчет при увольнении будете получать не один месяц. Если…>>
2013-10-17 22:45 Za_VDV, г. Москва
Работаю с АТК Дженерал четвертый месяц.Заказы есть всегда (6 д/н). Зарплату не задержали ни разу. Все ставки оговариваются заранее и соответствуют действительности.Если дружишь с таблицей умножения, то просчитать заработанную сумму не составляет никакого труда. Выплачивают всё "копейка в копейку". Работал с другими транспортными компаниями, есть с чем сравнить. Очень вежливые и приятные в общении диспетчеры, да и просто симпатичные девушки))
Маленькая ложка дёгтя(( Так как работаю недавно, за З/П приходиться приезжать в офис.В основном все получают на карту.
2013-09-15 23:26 Иван, г. Москва
хороших нету!
Ставки низкие, зарплату задерживают, загрузки в разных местах! Не связывайтесь. Зарплату замучаетесь забирать! Звонил месяц.
2013-08-02 23:47 Владимир, г. Москва
смысла работать с А-дженерал водителем на своей машине я не вижу...денег должны не много но все равно обидно .
Очень маленькие ставки по часам, не возможно посчитать сколько тебе должны, бываю заказы проктическе за так, 1.90 за кг и 3 точке по Москве в разные концы, больше потрател бензина и приехал в 9 часов вечера. что бы не работать с ними день надо назвать уважительную причину . поработал не много, но уйти с ними в минус успел, когда дело дошло до зарплат , 3 недели говорили что на следующей недели в пятницу, а когда узнали что я с ними работать больше не буду то просто кинули.