Отзыв о компании А-Дженерал
Другие названия: Дженерал +
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Грузоперевозки по Москве и МО

Никнейм: иван Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Нет, часто бываю в тк но таких хамов поискать!!!!!

Заранее извиняюсь за возможные ошибки пишу с телефона, дело было так около 3х последних лет висит обьява у меня и раз в два месяца мне они названивают со своими сраными предложениями копеечными, посылал их лесом всегда. Но вот хохлы нам нарисовали кризис, работы нет решил зайти в эту контору, приехал к 9утра но они оказывается с 10 работают и просто так к ним не зайти нужно заказать пропуск т.к деньги видать трясут ходят сказал охранник. Захожу в их коморку и мне суют анкету, заполняю и говорю что закончил, подаю бабе которая сидела за столом а она меня в упор не замечает, я ей говорю возьмите пож а она мне не суй мне щас подойду, и шляпу сними, я вскипел но промолчал,подошла и начала заученными фразами, я покорно слушал бред и говорю я уже этим занемаюсь 5 лет давайте к сути загрузки ставки сроки точки, заорала баба типо я умный чтоли и она со мной общаться не можен т.к я не хочу идти на контакт, подошел мужик с тем же бредом я уже говорю хватит давайте к сути! Рассказал про ставки и и стажировки дибильные, и что ставка 3400 постоянно независимо от того что вы поедите в подольск или коломну! Я охренел говорю и что нет перепробегов оплачиваемых? Нет и сказал что если не устраивает меня у них очередь из таких как я!!! Хамы мужик похож на педика, баба страшная такая думает что точнее верит в то что она работает в газпроме, вообще ребятишки кидают понты только и слышешьКОМПАНИЯ! Пока мне эта хамка страшная парила мозг этот педик прозванивал людей и ныл в трубку вы не надумали прийти кнам на стажировку и добавлял жаль жаль.... Никто к ним не идет!!! Лошары.

# иван 2015-02-27 16:12:16
Посмотрите у них анимация на сайте, написано никто кроме нас !!!! Офигели совсем!!
Не ходите к ним они разводят приезжих, москва их знает.