Другие названия:: Дженерал +

Отзывы о компании     « А-Дженерал »Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-07-27 18:16 Автор: Юлия, г. Москва
Нет таких
Была в этой компании на собеседовании летом 2015 года, претендовала на должность "Менеджер по подбору персонала". Не понравилось как женщина по имени Наталья отзывалась о водителях и передразнивала их, развалившись на стуле, хотя с виду казалась приличной. В общем им требовались люди без опыта работы исходя из вакансии, далее она мне перезвонила и говорит, мол мы решили взять с опытом. Спустя год эта дама позвонила мне, зыбыв меня…>>
2016-05-19 21:13 Автор: Павел, г. Москва
Их нет.
Доброго времени суток! Уважаемые соискатели, не ведитесь на эту компаню, обещают золотые горы, но при этом постоянная текучка водителей экспедиторов. Деньги задерживают на 2 с небольшим месяца общей з/п, при увольнении устанешь ждать расчёта. И сначала с вами будут разговаривать как со своим , типа вы и только вы нам нужны , а по факту липа чистой воды . Короче кто хочет потерять время, деньги и поиметь геморой - велком А Дженерал.
2016-03-21 03:11 Автор: Нурлан Ям Пиво, г. Москва
Не указаны
Трудовой кодекс ( ст 236 ТК РФ 2016 ). Статья 236. Материальная ответственность работодателя за задержку выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику.
2016-02-13 21:29 Автор: Дмитри Пиво ЯМ, г. Москва
Не указаны
Пишите все вместе в прокуратуру, тогда их накажут и вам в двойном в размере заплатят и начальство посадят в тюрьму!
2016-02-12 17:13 Автор: Александер Бобров, г. Москва
Не указаны
«А-Дженерал» и Бриг-А говно одни мошенники задержка зарплаты три месяца и на работе наебвают
2016-02-12 17:06 Автор: Нурлан нурик, г. Москва
Не указаны
идите в прокуратуру если задержали зарплату два месяца ст 236 трудового кодекса российской федерации от 2 до 5 лет лишение свободы за мошенничества
2016-02-12 16:32 Автор: чино чино, г. Москва
2015-11-16 17:22 Автор: Артём, г. Москва
Компания, как компания. В начале года попробовал поискать чего-то лучшего - не нашел. Оформил ИП, заключил договор. Деньги получаю регулярно.
Денег бы платили побольше - цены бы не было.
2015-11-16 17:20 Автор: Олег, г. Москва
Читаю весь бред про разброс точек, про выплаты зарплаты..... Работаю давно. Все нормально и с точками и с выплатами. Предупреждали заранее, что бы ИП оформил. Сделал и ни каких задержек с выплатами. Так что нечего грязь лить на компанию, если у самих как говорится "рожа крива". Прежде чем что-то писать, мозгами раскинь и смотри дальше собственного носа.
Не нашел. У других еще хуже.
2015-03-20 21:33 Автор: карим, г. Москва
Лучше не искать полож сторон в этомгадюжничке с понтами как будто брильянты возят табуреточники!
Блин весна кризис все повалили в этинедоконторы, лучше машину продайте и живите спокойно как я, теперь думаю нафига я так жил нервы мотал, деньги только выбивал, теперь любо дорого пришел и получил деньги. с 9 до 18 отработал и спокоен, и не думаешь заведется не заведется машина. Адская работа, ну да ладно отвлекся.. В этой фирмушке я работал пару лет назад как платили гроши и лизали зад заказчикам предлагая все включено хоть до…>>