Отзыв о компании А-Дженерал
Другие названия: Дженерал +
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Грузоперевозки по Москве и МО

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

смысла работать с А-дженерал водителем на своей машине я не вижу...денег должны не много но все равно обидно .

Очень маленькие ставки по часам, не возможно посчитать сколько тебе должны,бываю заказы проктическе за так, 1.90 за кг и 3 точке по Москве в разные концы,больше потрател бензина и приехал в 9 часов вечера.
что бы не работать с ними день надо назвать уважительную причину .
поработал не много, но уйти с ними в минус успел, когда дело дошло до зарплат , 3 недели говорили что на следующей недели в пятницу,а когда узнали что я с ними работать больше не буду то просто кинули.

# жертва2015-03-16 11:15:26
Тоже можно сказать кинули , 3 месяца кормят завтраками!!! 30000 должны но мои! Я их заработал ведь!
А сергею хочу сказать что хватит левые отзывы писать! Все в москве знают вашу контору, ведете себя в офисе как будто на работу принемаете в кремль, сами даете работу за гроши и эти гроши еще не платите.
# Сергей2014-11-08 14:14:34
ищу работу....терь понял,что если фирма нанимает работников в течение 2-3 мес.(и ни как)-то это косяк(жидов-надо проверять)СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ВЕЩЬ-КАК ОТЗЫВЫ!!!!!!!!!!А если б не знал
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ И УДАЧИ
# Сергей2014-07-04 01:27:47
Работаю в данной компании недавно, просто нравится, ВСЕ МОЛОДЦЫ, особенно ДИСПЕТЧЕРЫ!!!!!!!!! 410
# Алексей2014-05-13 19:03:31
Также работал с этой компанией. Мужики поверьте опыту работы с этой компанией, разводят по полной. Посмотрите статистику объявлений, они не сходят с сайтов, потому что народ бежит от туда. простая народная математика 3100 за день минус 1000 бензин 12-15 часов в день, постоянные перегрузы. Работа в убыток А Дженерл процветает за наш счет....
# Александр2014-02-26 14:52:37
Вот наверно и поэтому у них на авито и объявления постоянно висят. Люди работают,а потом их кидают,и новых набирают. Знаю ещё одну такую шарагу, ООО "Век" называется. Задолжали уже 300т.р. и не отдают и трубки не берут!!!
# Глеб Жеглов 2014-01-25 16:46:35
Владимир. Спасибо за предупреждение.
# олег2013-12-13 16:03:47
Кинули - это значит не заплатили ничего?