Другие названия: КСЭ, курьер сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cse.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

Описание деятельности:  курьерская компания

Отзывы о компании     курьер сервис экспресс Всего отзывов: 155

2014-03-17 14:10 Аноним, г. Москва
зарплата своевременная
это работа на износ, весь день как белка в колесе крутишься по одному р-ну, причем везде проблемы с парковкой.Штраф 3000 за ваш счет-начальству пох, сам виноват, Корреспонденцию принимают в основном секретутки-тупые курицы, которые порой не могут даже объяснить как найти их офис.Проработал там 3 мес, сейчас вспоминаю как страшный сон.Так что если вам себя не жалко, то велкомьте в эту контору.Из плюсов только то, что зп не задерживают, все переводят на карту день в день
2014-03-14 20:40 Просто Аня, г. Москва
Я работаю в данной компании больше года, при том успела поработать в трех отделах)! И не жалуюсь, коллектив отличный везде, есть куда стремиться(повышение по должности и по з/п.), было бы желание....Стабильность и комфорт вам обеспечены. Не знаю кто писал отрицательные отзывы, но наверное таким людям будет везде плохо.
Ну нет у нас пока по плазме в кабинете, кальяна и танцоров : )
2014-03-14 13:44 Александр Гуц, г. Москва
Работал в call центре год очень нравилось , коллектив класс , режим работы , начальство прекрасное! в один ужасный день меня уволили т. е группой есть недоброжелатели которые подставили всю смену , Руководитель не посмотрев сколько я работаю и какие у меня показатели взяла и уволила без оснований и доказательств в произошедшем , не став разбираться .... очень жаль , по словам уволил нас Жора главный айти отдела , хотя можно было заступится за своих сотрудников .... а так ребят место…>>
2014-03-02 23:35 Аноним, г. Новосибирск
отличное мнение только о диспетчерах кампании но не более
работая в этой кампании можно только искривление позвоночника заработать так как отношение к курьерам в этой шаражке как к быдлам, особенно со стороны Владимира Ивановича, я лично не пойму для какой цели он там жопу протирает, одни штрафы и не более! ! ! премий нет! ! ! ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО РАЗОРЕНИЯ ДАННОЙ ШАРАЖКЕ! ! !
2014-02-22 01:08 Анна, г. Белгород
Первое внешнее впечатление об офисе - положительное: основной офис большой - 1 этаж склад - какие-то стеллажи с ячейками стоят, какие-то тележки с бандеролями, 2 этаж - бухгалтерия, менеджер и директор отдельно. Имеется собственная кухня - микроволновка, холодильник и т.п. Имеется в городе еще 2 дополнительных офиса. Работают как сказали все по разному графику, но в общем офис в городе работает с 09.00 до 23.00, я точно знаю, что до такого времени не работает ни одна курьерская компания в городе.…>>
Боюсь, что не возьмут - до меня девушка вышла с интервью, и после меня другая пошла. А работа ой как нужна.
2014-02-18 22:11 Аноним, г. Омск
Коллектив курьеров, офиц. праздники и сб. вс. выходные
Их много, и все они связаны с директором. Про всё писать очень долго. Из последнего ноу-хау. Из зарплаты за январь она забрала у каждого курьера по 3тыс., а их 8 человек, мотивируя это тем, что в январе были официальные праздники больше недели. Но у нас з/п прописана независимо от кол-ва офиц. праздников. Директор пользуется тем, что, официально, з/п 13000. Аудита сверху небыло ни разу с открытия. Куда жаловаться неизвестно.
2014-02-11 13:41 Новичок, г. Москва
Осенью прошлого года озадачился поиском новой работы. Основная причина, наверное, как и у большинства людей – это деньги. Хотелось повышения, а его все не было и не было. Только обещания, переходящие из месяца в месяц. Вот так в один из дней мне позвонили из службы персонала КСЭ и пригласили на собеседование. Отмечу, что первоначально помимо предлагаемого оклада и % меня устроило расположение компании. Пешая доступность от метро – это здорово. Есть с чем сравнить, т.к. до этого работал в…>>
Из явных минусов, которые напрягли это оформление. Пришлось подождать пару недель. Сейчас все ОК.
2014-02-03 14:23 ЛераЛера, г. Москва
относительная свобода, возможность общения с разными людьми, хороший опыт в плане ориентации на местности :) Из плюсов работы в ксэ - оплата мобильной связи и проезда на общественном транспорте.
Сдельная зп, но это специфика работы. С одной стороны -хорошо. Чем больше выполнишь, тем больше и положишь в карман. С другой, все таки хотелось какого-то фиксированного оклада.
2014-01-31 14:22 Андрей, г. Ярославль
только оплата ГСМ ежедневно
Директор, истеричная сука, ведет себя не адекватно на переговорах, расчет по зп ждал 2 месяца, нагрузка на курьера большая, постоянные заказы, которые даются во время работы, и из за них приходится ездить из одного конца маршрута в другой, полное отсутствие логистики
2014-01-21 12:51 Аноним, г. Москва
Работа есть работа. Правильно говорят, что хорошо там, где нас нет. Всегда найдется повод для критики, жалоб на низкую зарплату или начальство. Из плюсов - доброжелательный коллектив, своевременная выплата зарплаты, удобный график. Еще - пешая доступность от метро.
Отсутствие корпоративной столовой и дмс. Но без этого и обойтись можно.