Другие названия: a-clima

Описание деятельности:  вентиляция

Отзывы о компании     а-клима Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Новый Уренгой

2017-12-27 11:12 Старший, г. Санкт-Петербург
По результатам общения предложили неплохой оклад и вести любопытные проекты
Не очень понравилось условие испытательного срока, у меня очень большой опыт
2017-12-21 11:27 Santa, г. Санкт-Петербург
Новогоднее настроение я направил на поиск работы. Все устроило. Похоже на то, как было у крутых конкурентов, но посвежее, получше, помодерновее.
Без пропуска не пройдешь на объект, договориться с охранником также сложно, как на северо-американской военной базе.
2017-12-19 19:38 Ратмир Дордеев, г. Санкт-Петербург
Впервые познакомился с конторой, когда ее приняли в АВОК, Ассоциацию инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике. Кто в теме – тот понимает. Все-таки не мелочь, членство в такой организации считается почетным и статусным. После некоторых жизненных событий рассматриваю варианты работы. Из того, что услышал на собеседовании, что прочитал в Сети – устраивает все.
Врать не хочется, первым эмоциям давно не верю. Надо поработать и вникнуть.
2017-12-17 22:17 Назаренко, г. Санкт-Петербург
Я управленец, насмотрелся на многое. Тем более в такой особенной области, как системы вентиляции в Санкт-Петербурге. Когда на комплексный проект приглашали несколько специалистов, то обычно получали головную боль, связанную с тем, как управлять ими одновременно и интегрировать их деятельность. Каждый из узких специалистов хорошо знает свой кусок работы и не видит картинку целиком. И отвечает он, соответственно, только за свою часть, а не за результат проекта в целом. Здесь, с моей точки зрения,…>>
Строгие корпоративные нормы и этики. Работая в крупной компании, вы вынуждены принимать те правила игры, которые установлены начальством.
2017-12-14 14:57 Критик, г. Санкт-Петербург
Пока только присматриваюсь. Из того что нра - команда, психология рабочих процессов. А известно, что если между коллегами будут разногласия, то работа спориться не будет. В этом случае они будут либо проверять друг друга на стрессоустойчивость, либо перетягивать одеяло на себя. Плюс к этому еще перекладывать ответственность за выполняемую работу на соседа и представлять совместную работу своей заслугой. В итоге не выиграет ни один из участников процесса.
Есть и оборотная сторона медали. Я щетаю слишком сильный упор на тимбилдингЪ
2017-12-13 12:07 Белка, г. Санкт-Петербург
Несколько лет отдала компании. Взяли меня практически без опыта работы, долго меняла профиль, за доверие старалась отплатить как могла. Самый ценный опыт - переговоры с заказчиками, иностранными компаниями, объемные закупки, управление персоналом. Такая менеджерская история для человека, не особенно здорово разбиравшегося в вопросах вентиляции и оборудования. Сейчас настало время вновь круто изменить жизнь, попробовать что-то новое. Расстались друзьями, мосты сжигать не стали.
Вся отчетность официальная, белая - кто работал, тот поймет какая это нагрузка.
2017-12-11 15:37 Алисия, г. Санкт-Петербург
Порекомендовала подруга. Сейчас одна дама из бухгалтерии ушла с должности по семейным обстоятельствам, нужна срочная замена. На собеседование опоздала - попала в снегопад, толкалась в пробках, но все закончилось хорошо. Предложил оклад выше рыночного, познакомили с очень приятными людьми, дали надежду на рост зарплаты)
Как и читала в других отзывов - вокруг офиса все на любителя с едой. Кафешки и ресторанчики очень недешевые.
2017-12-06 12:56 Евгений С., г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2017-12-07 13:39:19
2017-12-05 20:43 Иван Ирвачев, г. Санкт-Петербург
собеседование заняло около часа, долгий и обстоятельный разговор на разные темы, задачи на проверку уровня знаний, способность принимать решения
испытательный срок составляет три месяца.
2017-12-04 19:20 Спец, г. Санкт-Петербург
В вентиляционной сфере я работаю всю жизнь. Где только не работал. Здесь было неплохо. Всегда хочется больше денег, но я за этим и перевожусь. О чем буду жалеть - о напарниках. Сдали кучу диких объектов, съели пуд соли вместе.
Жду перевода в другой филиал около двух недель. Один раз была на два дня задержка в зарплате.