Другие названия: a-clima

Описание деятельности:  вентиляция

Отзывы о компании     а-клима Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Новый Уренгой

2017-12-01 11:48 underdog, г. Санкт-Петербург
1) карьерный рост и достойное вознаграждение за честный труд 2) работа не тупая, как по шаблону, а творческая 3) нормальная оплата больничных и отпусков
1) приходится постоянно повышать уровень знаний 2) не очень удобный район в плане обедов - приличных заведений рядом особо и нет 3) требования к работнику высокие
2016-02-16 09:30 Аноним, г.
Умею всё-и продавать и кредиты выдавать, и руководить.
Сегодня была на собеседовании, все очень красиво обрисовали. Большую зарплату, опыт не нужен, нужно заплатить 1000р за договор. Все очень заманчиво, теперь не знаю что делать. нужна работа...
2015-03-13 19:51 Аноним, г. Новый Уренгой
Разве что умственные способности сотрудников. Хотя над больными смеяться грешно. Ну, и зарплата относительно в срок.
-будь вы гением или вчерашним ПТУшником, ценить и уважать вас будут одинаково никак. -коллектив - толпа стукачей друг на друга. -Если не вылизывать до блеска задницу генеральной и пуделю Арнаутовой, можете попрощаться с адекватным отношением к себе -в офисе дикая духота, на кондиционер денег руководству жалко -огромная текучка, работать в таких условиях никто не хочет
2014-04-09 20:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
никто никогда не уволит, хоть на голове стой. работай хоть с руками из одного места) кое как и абы как. образования никакого не надо в эту компанию.
рыба гниет с головы, что тут сказать. и люди сволочные все, от уборщицы до верха. никогда не знаешь. кто и когда донесет, придумает былину . зп да - не платят. все вышеперечисленные отзывы правдивы. даже черные бегут от туда
2013-07-12 18:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив если остался
Да это конченная компания, хотя по началу не скажешь, зарплату по 3 мес не платят, НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ, если только бесплатно
2013-05-13 22:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уже нет
Ну вот народ побежал из конторы! Еще месяц-два и все ... Денег нет и не будет.
2013-04-17 00:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет абсолютно, ничего положительного
Очень много: 1. Задержка заработной платы 2 месяца (на собеседовании говорят 2-3 недели) 2. Коллектив - оставляет желать лучшего 3. Начальство - хамло редкостное
2012-08-08 17:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив и хорошая школа того, как нельзя работать!
Очень серьезные задержи зарплаты: 1-3 месяца на постоянной основе. После увольнения рассчитывают не до конца: примерно 50 процентов. Постоянная текучка кадров.
2012-02-28 22:01 а-клима, г. Санкт-Петербург
коллектив хороший
A-Clima, А-КЛИМА. Отнесу эту контору в черный список работодателей. Работникам по три месяца денег не платят, отношение администрации, к работникам, как к рабам! Материалы и комплектующие у поставщиков берут в долг, оплату не производят! Сроки поставок постоянно срывают! Внешне производство выглядит достойно, а собрано "на коленке". Если они должны вам денег, то уже и не отдадут! Подавайте на них в СУД, пока не поздно! Они умышленно банкротят А-Климу. Во главе завода поставили молоденького…>>