Другие названия: ТОВ "Вияр"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Продажа мебельных комплектующих

Отзывы о компании     Вияр Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2012-09-18 20:00 Тот ещё, г. Киев
1.Отлично отделанный офис. 2.Для менеджеров и других офисных работников всё оборудовано на высшем уровне . Рабочее место , обстановка и пр.
1. Адрес предприятия - Лепсе 16. Бывший завод "Трактородеталь". Все цеха завода (кроме "Вияра" и нескольких других) идут под разграбление. Ломается и вывозится всё, что можно продать . Снаружи стены стоят , а внутри - фильмы ужасов снимать запросто можно . И среди этого - "Вияр", но надолго ли... 2. В отличии от прекрасного офиса - цеха производства и склады находятся в пока ещё не разграбленных цехах постройки 50-х годов. Огромные ворота , отсутствие отопления . Мало света. Пылища от старости…>>
2012-09-10 16:30 Zorro, г. Киев
Стабильная выплата ЗП. Хороший коллектив. Если стальные нервы, есть голова на плечах и руки не из ж..ы, то в компании можно очень даже успешно работать.
Руководство некомпетентное. К сотрудникам на производстве относится как к неграм. Неуважение, хамство, матерщина, нелепые придирки, мегаштрафы. Плохое снабжение необходимым. В цехах очень вредные условия труда, что абсолютно не исправляют никак не компенсируют. Ночные смены. Зимой очень холодно, летом очень жарко. Зато офис аки сыр в масле... Хотя всё относительно... смотря кто и как себя зарекомендует...
2012-06-09 03:40 ИЗОВИТ ВЛАДИМИР, г. Киев
МЕНЕЖМЕНТ ХРОШО РАБОТАЕТ
МАСТЕРА РАСКРОЯ ИЛИ КЛАДОВЩИКИ ВАРЮГИ
2011-10-23 03:42 Аноним, г. Киев
зарплата вовремя и больше ничево позитивного
работа по трудовому договору никаких социальных гарантий нет переработки ежедневно и никаких доплат обеденный перерыв 20 минут максимум выходной день воскресенье субота рабочая начальник склада дсп петренко мягко говоря недалёкий человек и ето одна из основных причин постоянной текучки кадров
2011-02-07 14:44 Аноним, г. Киев
зарплата - вовремя. Это единственный плюс. Зарплату в последнее время урезали.
Заказы готовы не вовремя, грузчики бьют детали и отгружают заказ с лишними деталями. Отношение начальства к специалистам (порезка, поклейка, ЧПУ) отвратительное : устраивался работать с 9 до 18 , а работать начинаю раньше и заканчиваю позже и НИКТО НЕ ДОПЛАЧИВАЕТ! ! ! Условия - вредные для здоровья (легких) Никаких льгот и соц. пакета нет, отпуск за свой счет, больничный тоже.
2010-09-23 17:35 Аноним, г. Киев
Зарплата хоть и маленькая но нет задержек с выплатой.
Отрицательное отношение руководства к персоналу, такое чуство что все неуки, а Они БОГИ. Не знаю как на других представительствах , но на Лепсе так точно.
2010-07-14 13:34 Аноним, г. Киев
В этой компании все положительно! Дружный коллектив, лояльное руководство, стабильная з/п! на мой взгляд это одна из лучших компаний в Киеве.
Отрицательных сторон за время работы в этой компании я так и необнаружила.