Другие названия: ТОВ "Вияр"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Продажа мебельных комплектующих

Отзывы о компании     Вияр Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2019-07-04 00:00 Офис-менеджер, г. Харьков

Помещение сприличным ремонтом, отапливается. Наэтом думаю все.

Находится далеко. ОГРОМНЫЙ минус. Надо тратиться нетолько наметро, ноеще инатрамвай. При мне было пару раз, что пришлось пешком идти дометро, потому что авария произошла. Следующие, будьте готовы работать как операторПК дополнительно на2м этаже вкоморке иногда. Если менеджеры что-то отметили вкарте неправильно, эту ошибку неувидите, тобудет штраф. Минус свашей зпестественно. Поэтому возможно текучка сэтой должности большая.

2019-01-26 00:00 Форматный станок, г. Днепропетровск

Робота очень хорошая, мне очень понравилась.

Поменять нынешнего начальника производства, оннечего непонимает инехочет помогать своим рабочим сотрудникам.

2019-01-17 00:00 работяга, г. Киев

Друг, приходи. Достойная компания. Ноесли тылодырь, нехочешь учится, думаешь зарплату получают, анезарабатывают-иди гуляй дальше

Мыитак растём.

2018-11-19 00:00 Офис-менеджер, г. Киев
Крутая компания! Я очень рада была работать в таком классном коллективе! С уверенностью могу сказать, что коллектив на ВиЯре отличный! Просто хочу поблагодарить всех тех, с кем мне приходилось сталкиваться по рабочим делам! Спасибо за понимание и готовность всегда помочь! Здесь я встретила много замечательных людей!
2018-11-16 00:00 Механик, г. Киев
Нет.
Некомпетентный персонал. Отношение как на ферме скотское. Работать при всем желании долго не будете потому что зарплата начисляется вроде бы а потом придирки и на руки получаешь гроши.
2018-11-14 00:00 разработчик, г. Киев
Наверное для новичков и недалеких умом хорошее место
Директор хам имеет наглость тыкать на собеседовании. Разговор в стиле: ну и шо ты мне раскажешь? Ну и ты потянешь? Словом невежество и совковый подход.
2018-08-15 00:00 менеджер по продажам, г.
Работаю в компании 3 года. Коллектив очень дружный и классный. Зп периодически растет. У меня было повышение. Да, такое бывает не у всех, но те кто хотят и очень стараются – могут расти и совершенствоваться, компания это ценит. Все, что обещает – компания выполняет. Я довольна своей работой и несколько моих знакомых уже здесь работают
Совершенству нет предела. Компания постоянно растет и меняется. ВиЯр - на правильном пути.
2018-06-09 00:00 Завхоз, г. Днепропетровск
Ну, другу, я бы не посоветовал. Разве, чтобы посмотрел, как не должно быть на работе.
Кумовство и протэкционизм, превышение полномочий охраны и нарушение прав сотрудников согласно КЗоТ.
2018-06-05 00:00 охрана, г. Киев
Красиво обещают)))) но на этом все.....большая текучка кадров
В охране работать тяжело , много заморочек. Зарплату обещают хорошую, но за месяц штрафуют за каждую фигню, получаешь на порядок меньше... Кумовство присуцтвует везде... Начальник охраны муж гл.бухгалтера. Штрафует ни за что...Потом хвастаеться , что за штрафы новый айфон купил. Вообще в охранной деятельности ноль.
2018-05-13 19:15 Клиент который в ужасе о, г. Киев
Нет положительного.
Прочтено было кучу негативных мнений о работе компании, и некачественных услугах, что всегда есть "косяки" и проблемы, и что нереально доказать правду и получить свое в срок и в нормальном виде. Столкнулись! И это правда! Вияр - самая дерь.... контора, в которую можно было обратиться. К сожалению, там все так. Начиная о менеджеров, которые толпами ничего не делают, а пр вопросах, не могут внятно предоставить информацию. Продолжая все это дебильным расположение складов и всего остального.…>>