Другие названия: ТОВ "Вияр"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Продажа мебельных комплектующих

Отзывы о компании     Вияр Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2019-07-04 00:00 Офис-менеджер, г. Харьков

Помещение сприличным ремонтом, отапливается. Наэтом думаю все.

Находится далеко. ОГРОМНЫЙ минус. Надо тратиться нетолько наметро, ноеще инатрамвай. При мне было пару раз, что пришлось пешком идти дометро, потому что авария произошла. Следующие, будьте готовы работать как операторПК дополнительно на2м этаже вкоморке иногда. Если менеджеры что-то отметили вкарте неправильно, эту ошибку неувидите, тобудет штраф. Минус свашей зпестественно. Поэтому возможно текучка сэтой должности большая.

2017-04-08 00:00 Кладовщик, г. Харьков
Работаю с открытия филиала. Ничего плохого сказать не могу. З/п вовремя, все условия для работы на достойном уровне, обувь, спецуха и т.д. Руководители тож нормальные. Не воздушные. Тянут такие кадров что сам бы повыгонял.
Работы больше. У нас з/п с выработкой, по этому чем больше клиентов в офисе тем у нас больше зп.
2017-03-11 00:00 менеджер, г. Харьков
Проработал в компании 5 месяцев , уволили без конкретной причины , по ЗП , на дурили , обидно что к работе относился со всей душой , ожидал как минимум такого же отношения , а на самом деле ....., руководители не отстаивают свои кадры, не рекомендую данную компанию.
сервис