Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 684-59-46

Описание деятельности:  ООО "ЕСП-сервис" является оператором услуг на высокоскоростных поездах "Сапсан". Организация осуществляет обслуживание пассажиров на борту поезда (Бизнес-класс, Эконом-класс, Вагон-бистро).

Отзывы о компании     ООО ЕСП Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-09-13 01:28 Официантка, г. Санкт-Петербург
Работа в Сапсане трудная, но интересная.С коллегами по работе в хороших отношениях.Научилась терпению, выдержке общению с разными людьми.Увидела много известных личностей.
Не нашла
2021-08-30 02:52 Официант в Сапсане, г. Санкт-Петербург
Работа на Сапсане очень престижно и интересно. Отличная стабильная организация. С карьерным ростом и хорошим коллективом. Начальство отличное, всегда найдет компромисс во всем. Процветающая организация.
Иногда нужно выходить на смену в выходные, но все оплачивается
2021-08-29 14:38 Стюард, г. Санкт-Петербург
Если в маленькой конторе работать, где гарантия в завтрашнем дне, что тебя просто так не уволят без выплаты, или что ещё хуже — компания просто обанкротится. А в здесь я работаю, и точно понимаю что такого не случится. Слишком большая империи. И уж свои кровные то я точно получу, причём вовремя.
В Сапсане трудновато работать - график плотный, но интересно благодаря пассажирам и коллективу
2021-08-16 01:26 Стюард в Сапсане, г. Санкт-Петербург
У стюардов в Сапсане задержки по зп нет, удержаний, если работаешь нормально - тоже. Работаю давно, все до автоматизма уже, поначалу придется учится, но потом все просто.
Все нормально
2021-08-09 22:13 Работаю в Сапсане, г. Санкт-Петербург
пришёл работать по объявлению, которое увидел в ВК, там нужно было анкету заполнить. Позвонили, прошёл собеседование. На собеседовании было не трудно, наверное, опыт мой им понравился (работал раньше официантом) - приняли. Вот уже месяц работаю в Сапсане. С коллективом подружились. Все хорошо, рад работать в крупной компании.
Работы много, но ничего - прорвёмся
2021-08-01 22:00 Стюард в сапсане, г. Санкт-Петербург
Прошел уже месяц моей работы стюардом в сапсане! Форма очень нравится! Провели несколько мастер-классов обучающих: объясняют доходчиво, да и я сообразительная, новую информацию быстро улавливаю. Правда до конца еще со всем не разобралась, но уже уверенно ориентируюсь в работе, плюс коллеги всегда помогают.
Зарплата не особо, но мне хватет. Планирую отработать здесь несколько лет, потом, уже с опытом, перейти в авиацию.
2021-07-30 00:43 И***ь М*****в, г. Санкт-Петербург
Начну с банальных, но правдивых плюсов. В Сапсане молодой коллектив, несмотря на относительно старую компанию. Сама компания даёт отличный старт для "свеженьких" - есть обучение. Плюс отличный опыт, который поможет в дальнейшем, если планируете развиваться в этой сфере.
ЗП конечно можно и побольше, но если вы молодой/ая, то это отличный вариант для старта вашей карьеры.
2021-07-12 00:15 В*******в, г. Санкт-Петербург
Компания классная. Работать интересно, ребята в коллективе все молодые, постоянно помогаем друг другу, пассажиров много. В общем скучать здесь не придется. Плюс для сотрудников - есть возможность выучить английский)
Я думаю, можно бы набрать побольше народу, чтобы не было такой напряжёнки с графиком
2021-07-01 01:58 И**н Ч*******в, г. Санкт-Петербург
Работал и работаю до сихпор Нормальная компания, с зп все хорошо, платят вовремя - это самое главное Коллектив порядочный, помогаем друг другу, когда нужно
На первх порах трудновато влится в работу, но когда вливаешься - все идет по маслу
2021-06-24 00:48 Официант, г. Санкт-Петербург
Крупная компания, которая предоставляет очень хорошие условия труда. Сюда входит стабильность, хороший коллектив, набирают молодых интересных людей, корпоративные обучение, и всякие другие мелочи.
Зарплату можно было и побольше