Другие названия: альтаир
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Эл. почта: durdin@evrostroy.yar.ru
Регионы работы: Москва, Иваново, Ярославль
Телефоны: 586593

Описание деятельности:  директор хам(у которого есть мода кричать на своих работников в присутствие покупателей) ,зарплату которую вам пообещают вы не дождетесь!Причем при увольнение получите голый оклад 6000 т.р.

Отзывы о компании     компания "еврострой"ярославль Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Иваново Ярославль

2017-06-24 11:21 Георгий, г. Ярославль
Хорошая фирма, платят вовремя, зп белая
за время работы в фирме заметил только не совсем адекватные планы, но их кореектировали
2017-02-22 09:30 Антон, г. Иваново
Сам лично закупаюсь в розничном магазине. Коллега же заказывал смеситель в интернет-магазине и тоже остался доволен, заказ приняли быстро и доставили вовремя. Будем и дальше покупать товары в Еврострое!
2017-02-16 06:42 Варвара Мороз, г. Ярославль
Недавно имела честь посетить с мужем это заведение! Затеяли ремонт! ! ! (md) Нервотрёпка началась прямо в торговом центре, а не в квартире при обсуждении сметы и новых видов нашего жилища ! ! ! Отсутствие персонала, а если точнее, его малое количество! Для консультации , которая заняла 1 минуту, ждать пришлось примерно 15мин. В отделе самообслуживания , ребят в форме так и не дождались! Обнаружили людей, при подборе плитки, и клеёв... Даже не верилось! Когда спросили девочек о причине…>>
2016-12-31 09:12 Станислав, г. Ярославль
Можно посидеть и послушать новости из вконтакте, а так же послушать музыку, тепло и более менее уютно. Маленький, но соц пакет есть.
Начнем с того, что мне навязывали товары, которые не кто не покупает. Надоело это уже до одного мягкого места. Зачем то позвали, потом всем видом показывали кому необходимо уволиться. С начала казалось, что показалось, но после ухода одного из сотрудников из за задержки зарплаты стало все ясно. Деньги не доплачивали, причем не только мне, я же все до последней копейки нес, а свои кровно заработанные приходилось буквально вырывать у бухгалтерии, которая постоянно по этому поводу кидала обвинения.…>>
2016-05-23 12:40 Алексей, г. Ярославль
Иногда появляются адекватные работники, но в кругу большого количества непрофессиональных сотрудников этой компашки, как правило не приживаются и уходят (либо увольняют))) )
Отрицательных сторон много, всего не опишешь. Главное: топы -неквалифицированные, не придерживающиеся никаких моральных принципов, не способные отстоять не только свои интересы но и интересы компании перед своими же руководителями! Подлизывая им причинное место, видимо от несостоятельности, пытаются выглядеть в в своих глазах достойно, по этой причине пытаются подмять под себя и работать этими же методами и своих подчиненных. А кто не подминается, тех устраняют, предлагая по собственному…>>
2014-11-01 13:10 Аноним, г. Ярославль
хороший начальник склада, иногда орет, но все справедливо, было за что, коллектив хороший частично был на момент работы! Уволился только из за маленькой ЗП
Постоянные вычеты из ЗП, связаны с недосдачами, водители погрузчиком и грузчики любили выпить, но все присекалось либо увольнением, либо отправлением домой! моя смена кладовщиков была хорошей, другая думаю воровала, поэтому были недосдачи!
2014-10-16 00:07 анон, г. Ярославль
Некоторые коллеги
не ждите, что трудовой договор с вами заключат как положено- в течении пяти дней со дня устройства. Не ждите, что заявленная на собеседовании з/п будет соответствовать той, что будет прописана в договоре. Ну и плюс идиотские штрафы, которые кстати по ТК незаконны. Ну а так терпимо, не самое плохое место работы, есть и хуже.
2014-03-04 17:26 Аноним, г. Ярославль
Можно воровать... откровенно говоря там многие воруют. Некоторые в месяц больше сотни "зарабатывали"
Работал кладовщиком. Склад ужасный, из техники только дизель погрузчик- иногда он выгружает из фуры товар и подвозит к складу- дальше руками.Грузчики есть но их мало и они не всегда трезвые. Так что хрен вам а не грузчики- все будете делать сами. Рабочий день закончится через десять минут, а фура с товаром приедет только через час- огромный грузовик набитый так, что борта рвутся. Грузовик, один грузчик и ты(водитель дизеля с обеда пьян и скоро уйдет домой- ему твой товар не интересен). Товар…>>
2012-02-27 14:21 анна, г. Москва
если ты стукач или крыса то ты по верному адресу )))директор таких любит ! ! !
директор хам (который без всяких причин может заорать на своих работников в присутствие покупателей)отношение вообще молчу))официальная зарплата 6000 т.р.при увольнение (неважно попросят или сам)получишь голый оклад,