Другие названия:: альтаир
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Эл. почта: durdin@evrostroy.yar.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль
Телефоны: 586593

Описание деятельности:  директор хам(у которого есть мода кричать на своих работников в присутствие покупателей) ,зарплату которую вам пообещают вы не дождетесь!Причем при увольнение получите голый оклад 6000 т.р.

Отзывы о компании     « компания "еврострой"ярославль »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2016-05-23 12:40 Автор: Алексей, г. Ярославль
Иногда появляются адекватные работники, но в кругу большого количества непрофессиональных сотрудников этой компашки, как правило не приживаются и уходят (либо увольняют))) )
Отрицательных сторон много, всего не опишешь. Главное: топы -неквалифицированные, не придерживающиеся никаких моральных принципов, не способные отстоять не только свои интересы но и интересы компании перед своими же руководителями! Подлизывая им причинное место, видимо от несостоятельности, пытаются выглядеть в в своих глазах достойно, по этой причине пытаются подмять под себя и работать этими же методами и своих подчиненных.…>>
2014-11-01 13:10 Автор: Аноним, г. Ярославль
хороший начальник склада, иногда орет, но все справедливо, было за что, коллектив хороший частично был на момент работы! Уволился только из за маленькой ЗП
Постоянные вычеты из ЗП, связаны с недосдачами, водители погрузчиком и грузчики любили выпить, но все присекалось либо увольнением, либо отправлением домой! моя смена кладовщиков была хорошей, другая думаю воровала, поэтому были недосдачи!
2014-10-16 01:07 Автор: анон, г. Ярославль
Некоторые коллеги
не ждите, что трудовой договор с вами заключат как положено- в течении пяти дней со дня устройства. Не ждите, что заявленная на собеседовании з/п будет соответствовать той, что будет прописана в договоре. Ну и плюс идиотские штрафы, которые кстати по ТК незаконны. Ну а так терпимо, не самое плохое место работы, есть и хуже.
2014-03-04 18:26 Автор: Аноним, г. Ярославль
Можно воровать... откровенно говоря там многие воруют. Некоторые в месяц больше сотни "зарабатывали"
Работал кладовщиком. Склад ужасный, из техники только дизель погрузчик- иногда он выгружает из фуры товар и подвозит к складу- дальше руками.Грузчики есть но их мало и они не всегда трезвые. Так что хрен вам а не грузчики- все будете делать сами. Рабочий день закончится через десять минут, а фура с товаром приедет только через час- огромный грузовик набитый так, что борта рвутся. Грузовик, один грузчик и ты(водитель дизеля с обеда пьян…>>
2012-02-27 15:21 Автор: анна, г. Москва
если ты стукач или крыса то ты по верному адресу )))директор таких любит ! ! !
директор хам (который без всяких причин может заорать на своих работников в присутствие покупателей)отношение вообще молчу))официальная зарплата 6000 т.р.при увольнение (неважно попросят или сам)получишь голый оклад,