Отзыв о компании компания "еврострой"ярославль
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Эл. почта: durdin@evrostroy.yar.ru
Регионы работы: Москва, Иваново, Ярославль
Телефоны: 586593

Описание деятельности:  директор хам(у которого есть мода кричать на своих работников в присутствие покупателей) ,зарплату которую вам пообещают вы не дождетесь!Причем при увольнение получите голый оклад 6000 т.р.

Никнейм: анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

если ты стукач или крыса то ты по верному адресу )))директор таких любит !!!

директор хам (который без всяких причин может заорать на своих работников в присутствие покупателей)отношение вообще молчу))официальная зарплата 6000 т.р.при увольнение (неважно попросят или сам)получишь голый оклад,

# Сергей2015-10-29 18:46:00
Странно, почему только один отзыв такого рода?
В компании, ведь, много людей работают.
Устроиться что-ли туда и самостоятельно проверить так-ли это?
Да, именно этим и займусь. Если подтвердится инфа, напишу тут.
Ну и вообще, надо понимать, что компания большая и директору поорать иногда очень полезно, он так добрее становится :)
В общем, поглядим на истинность вышесказанного коммента.
# Официальный ответ компании "ЕВРОСТРОЙ"2015-04-09 15:17:24
Евгений, спасибо за ваш отзыв. К сожалению, когда Вы оставляете отзыв на сторонних сайтах, мы не всегда имеем возможность их увидеть, так как оповещение об отзыве приходит далеко не со всех из них. Самый быстрый способ направить свои отзывы и пожелания - у нас на сайте с помощью функции "Обратная связь" (внизу каждой страницы нашего сайта). Ваш отзыв передан руководящему составу для разрешения данной ситуации и улучшения сервиса. Спасибо, что не остаетесь равнодушным и имеете время и возможность связаться с нами. Нам очень важно Ваше мнение, чтобы мы могли изменить что-то в своей работе. Ведь мы работаем для Вас!
# Евгений В.2015-04-08 14:57:38
Всё купил, только прошёл пять кругов ада в кассе(очередь), при получении на складах опять очередь. Сказали что половина народа задействована на каком то демонтаже склада , то есть занимаются не выдачей товара, а его переброской на другое место... Руководство !!! Как же так, клиенты обслуживаются во второй очереди? Товар выдаётся двумя кладовщиками и в лучшем случае двумя грузчиками, остальные на разборе( и все сырые от пота и от дождя бегают)К ним претензий нет. А вот директоров не понимаю, уж если заморочились перестановкой и переделкой , так наняли бы специалистов , а не использовали труд неквалифицированных гастробайтеров или увеличили бы штат носильщиков.
# Александр Миронов2015-04-06 12:11:03
Не соглашусь с предыдущим комментарием! Делаю закупки на складах всполинского поля уже больше 8 лет! Раньше ездил на дальнее из за количества покупателей(там их меньше), сейчас же уже второй год закупаюсь на Всполье 3. На складах появился порядок, отсюда уменьшилось время обслуживания! Раньше на втором складе можно было ждать выдачу в течении 30 минут и не было постоянных кладовщиков, только узбеки. Сейчас всё здорово, ребята узнают, обслуживают отлично, задержки если и бывают , то очень редко , а если и вышла заминка, то получаю адекватное общение и пару тройку весёлых шуток и позитивчик на целый день! А вот неадекватных клиентов наблюдаю очень часто, но это в основном людишки , которые желают что бы им вылизывали и вытирали..., к счастью у ребят со складов на это не хватает времени, да и с такими то тоже стараются вести себя сдержано, меня даже иногда удивляет их терпимость!!! Слышал , что хотят открывать новую базу со вспольем, желаю только удачи и процветания!!! Где ещё в центре города можно увидеть такое изобилие строительных материалов? Только в ЕвроСтрое!!!
# Ден2015-03-29 13:22:17
Магазин не плохой , есть из чего выбрать , но организована всё по дурацкий , вечно на кассах очереди даже если народу почти нет , продавцов что бы выписать товар не сыщешь , выписал вагонку 2.1 м , говорят только такая, нужно было 2 м, прихожу на склад , там - у нас только 2 м, у них ошибка в базе , -взял 2 м , то есть переплатил , менять не стал , так как пока сделают возврат , разберутся с ошибкой в программе пройдёт день . Продавцы, что принимают чек на складах ведут себя по хамский , не все конечно , но большинство , видимо их так достала эта работа , что срываются на покупателях , создается такое впечатление, что я не покупать пришёл, а милостыню просить . Хотел получить товар в 1 складе, с начало долго не замечали , потом подошла одна обезьяна , вырвала чек из руки, и даже не выслушав до конца, что ему говорю развернулся и ушёл , встал со своими подобными и стал долго о чём-то говорить , я думал про меня вообще забыли. Реально хотелось прибить его. Короче организовано всё ужасно и персонал на складах состоит из неандертальцев и гастарбайтеров, последние кстати ведут себя более человечно !
# Егор 2014-09-28 15:08:28
постоянно покупаю в еврострое материалы! Работой складов доволен! Не скажу , что обслуживают за 1 мин. но всё делают быстро и адекватно(при условии , что нормальное количество грузчиков) Ребята на складах адекватные, даже иногда поражаюсь на их терпимость к некоторым клиентам, это относится к складу с панелями ПВХ и разной мелочёвкой. Многим своим друзьям рекомендовал эту компанию и никто не пожалел! Удобное месторасположение - Всполинское поле-3. Вот только в торговом центре постоянная очередь в кассы , а так всё ОК
# Доброжелатель2014-05-29 15:33:56
Попав на эту страницу, и прочитав комментарий Елены от 28.04.14:
" организация говно, продавцы ничего не знают,каждый день новые, директор переславского филиала Руднев С.В. вообще полное чмо и тугодум,который даже вразумительно не может ответить на задаваемые ему вопросы",
невольно задаешься вопросом: "И откуда такие милые и корректные девушки берутся?", которые ругаются хуже сапожника? Может быть бедный директор Переславского филиала, услышав, такую триаду от девушки, как воспитанный человек, и вразумительно ответить не смог? Люди будьте корректны в общении, если хотите, чтобы с Вами нормально общались. Выплёскивая свою обиду в такой форме, Вы ещё удивляетесь, почему некоторых работников просят уволиться? Да по-моему, нужно кому-то спасибо сказать, что не испортили трудовую книжку увольнением, а попросили самостоятельно принять решение. Филиал в Переславле молод, с квалифицированным персоналом действительно тяжело, и конечно, это в первую очередь из-за приближенности к Москве. Многие жители на заработки ездят именно туда. А чтобы вырастить персонал, нужно не мало времени и сил, поэтому давайте дадим шанс, действительно развиться филиалу, делая это максимально корректно, как нормальные цивилизованные люди.
И ещё один вопрос по поводу зарплат. Вы знаете только, наверное, в нашей стране может как преимущество в объявлении на работу писаться:
" зарплата "белая", трудоустройство с первого дня",
когда во всём остальном мире, это норма. Так, что же мы жалуемся, когда у нас из зарплаты вычитают 13%, наверное, мы не хотим потом получать больничные и отпускные, не хотим ходить в декрет и иметь пенсию. Может быть быть нас устроили бы 30% как в США или работать с черной зарплатой, без всех бонусов? А для очень умных сотрудников:
"офф зарплата по трудовому договору кладовщика 12000 (соответственно снимать 13% должны только с этой суммы) кладовщик получает 16-17тр, а 13%"
которые могут подробнее прочитать свой трудовой договор, там скорее всего написано, что есть оклад 12 000 рублей и плюс премия. Так, вот белая зарплата подразумевает под собой перечисление и оклада и премии на банковскую карту и взятие 13% налога с всей суммы. А не как все привыкли с лихих 90-х, половину так, а половину в конверте или всё в конверте. Нужно идти в ногу со временем и привыкать к цивилизованным порядкам.
# Зачем?2014-04-29 11:21:32
Отношение к компании сложилось крайне негативное, впечатление от посещения некоторых магазинов как будто пришел на колхозный рынок, где на посетителя/покупателя могут повысить голос, сотрудник может развернуться и уйти во время разговора по подбору материалов, просто игнорировать. Есть и адекватные, хорошие сотрудники, но их единицы и они теряются в массе "быдло". Четко видно полное попустительство со стороны администрации.
# Елена2014-04-28 16:16:39
# инкогнито2014-02-04 13:27:32
в Переславле-Залесском в Еврострои полный безпредел менеджер по персаналу Елена курит траву прямо в туалете,и при этом директор Руднев Сергей Владимирович не предпринел ни каких мер и она продолжает работать,весь персонал просто в шоке! просят работников увольняться по собственному желанию с отговоркой что штат переполнин,а на самом деле работников там не хватает,как ни придешь туда все вечно заняты,полный бардак! большая просьба по чаше делайти проверки!!!!!!! БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЕВРОСТРОЯ
# Валерий Игнатьевич2013-09-28 04:34:03
Это не организация, это полный фуфел и аццтой.
# Сергей2013-07-06 13:40:14
Наша организация с Компанией Еврострой работает уже много лет, ничего плохого о фирме и ее сотрудниках сказать не могу..... Принимаются заказы по сотовому и рабочему телефону, всегда точно и ко времени организуется доставка, я работаю с оптовым отделом на Всполье, 13.... Очень доволен работой менеджеров..... Сам свалил в том году со Всп3 и Вам советую....
# Алексей2013-05-18 00:13:37
ГенДир просто мудак! ЗП не платит, от этого люди не идут работать, а раз люди (те же грузчики) не идут работать то за всех приходится все делать кладовщикам + неуплата переработок, офф зарплата по трудовому договору кладовщика 12000 (соответственно снимать 13% должны только с этой суммы) кладовщик получает 16-17тр, а 13% снимают из этой суммы..не евро а жопастрой!
# Дурдин Алексей2012-03-29 19:29:43
Полный бред!!!!!!!!!!!!
Сотрудник с именем Анна в Феврале работал только один - Анна Пигуля, уволили из за пьянства и систематических прогулов.
# Таранова Наталия2012-03-29 19:21:54
БРЕД