Отзыв о компании компания "еврострой"ярославль
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Эл. почта: durdin@evrostroy.yar.ru
Регионы работы: Москва, Иваново, Ярославль
Телефоны: 586593

Описание деятельности:  директор хам(у которого есть мода кричать на своих работников в присутствие покупателей) ,зарплату которую вам пообещают вы не дождетесь!Причем при увольнение получите голый оклад 6000 т.р.

Никнейм: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 0206
Дата увольнения: 2016

Можно посидеть и послушать новости из вконтакте, а так же послушать музыку, тепло и более менее уютно. Маленький, но соц пакет есть.

Начнем с того, что мне навязывали товары, которые не кто не покупает. Надоело это уже до одного мягкого места. Зачем то позвали, потом всем видом показывали кому необходимо уволиться. С начала казалось, что показалось, но после ухода одного из сотрудников из за задержки зарплаты стало все ясно. Деньги не доплачивали, причем не только мне, я же все до последней копейки нес, а свои кровно заработанные приходилось буквально вырывать у бухгалтерии, которая постоянно по этому поводу кидала обвинения. Документы по заказам, которые складывались на общий стол вместе с заказом прятались чудесным образом в стол другого сотрудника, чтобы задержать мою работу. Само руководство после использования меня в качестве раскрутки своего агентства, начало активно динамить, смотреть, как на г*но и точно так же подс*рать. Про оскорбления за спиной вообще стоит промолчать, тоже не раз вызывали недопонимание. Так как мне уходить не хотелось, работа по специль ности и есть положительный результат не только от налаженых связей, они пошли на решительные меры - повысили наценку на рекламные материалы,которые они перекупали у других,назначили обзванивать и предлагать рекламу.Это все при том, что в лицо мне ничего не говорилось, были улыбки и предложение дружбы. Когда и это не помогло,пошли анонимные угрозы и унижение моей семьи. Уйти пришлось из за не выплаты зарплаты и в конец испорченных нервов. Кстати следующим работодателям не было сказано про них ничего. А меня потом еще и обвинили в воровстве. Сейчас директор, как мне передали "тихо радуется". Можете убивать. Вам надо в тюрьме сидеть а не детским домам помогать, и устраивать конкурсы для бани, в которых побеждают ваши же родственники!