Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев
Телефоны: 2000-311

Отзывы о компании     Клиника 311 Всего отзывов: 60

2015-11-16 17:21 Анжелика, г. Киев
Я бы очень хотела работать именно в клинике доктора Валихновского, но, к сожалению, моя вакансия закрыта. Неоднократно слышала отзывы об этом мед.центре, как и от клиентки Ростислава Любомировича, так и от знакомого сотрудника. Всё только положительное.
желаемая должность занята
2015-11-16 17:20 Максим, г. Киев
Перешел в клинику по личному приглашению владельца Ростислава Любомировича. Работали с ним много лет назад, и вот, когда стали нужны дополнительные специалисты, он позвонил мне. Признаюсь, что колебался переходить или нет, но все же решился. Пишу здесь не потому, что хочу поддержать друга, а потому, что – люди должны знать правду! Ростислав и Тарас Валихновские – одни из самых лучших хирургов не только в Украине, но и в мире, поскольку сегодня они востребованы и в других странах. Они…>>
Работы много – это факт, но в наше сложное время это бесспорный плюс.
2015-11-16 17:20 Инга, г. Киев
Работаю в клинике 4-й год. Перешла сюда также из частной клиники и не жалею. Очень дружный коллектив и достойная оплата! Не верьте негативным отзывам конкурентов – успех клиники, очевидно, не дает им спокойно спать! ! ! ))) Заверяю вас, что все сотрудники всегда вовремя получают свою з/п. Некий аноним тут пишет, что это не так! ? Тогда пусть назовет по именам тех сотрудников, кому не выплачивают з/п. Скажу, что с каждым месяцем клиника становится все популярнее и мы ощущаем это по наплыву…>>
Как резюме, скажу, что сюда сложно попасть – конкурс высок и ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ удается стать членом команды. Пока все вакансии закрыты и набор завершен.
2015-11-13 15:10 Ирина, г. Киев
Дружный коллектив, хорошее руководство, бонусы и премии, стабильность и укрепляющаяся позиция на рынке, несмотря на кризис в стране.
У нас много завистников и наши конкуренты не спят )))).
2015-06-12 19:44 аноним, г. Киев
дорогие соискатели! все, что написано ниже, это отзывы, написанные администрацией этой горе-клиники, и, как вы успели заметить, написаны на один манер! и как бы валихновский не менял название этой клиники долгов у него меньше не станет! положительных сторон нет, бегите оттуда
отстуствие зп, нормированного графика и уважения со стороны шефа все отрицательные стороны работы, которые вы можете себе придумать, там есть, все вместе! и не читайте наигранный бред ниже. удачи в поиске
2015-05-26 23:49 Елена Марцева, г. Киев
Работаю в клинике около 2-х лет. Мне моя работа очень нравится, особенно в сравнении со многими частными клиниками Киева (есть такой опыт). Я довольна. Зарплата вовремя, достойная, все честно, а это очень важные факторы! Пациентов у меня много, работать здесь комфортно!
Их мало, и они меркнут за большим количеством положительны
2015-05-14 20:12 Настя, г. Киев
В нашем коллективе очень теплая атмосфера! Все любят и уважают нашего руководителя, Ростислав Любомирович золотой человек! Зарплату получаю всегда вовремя.
Нет! Мне здесь комфортно работать!
2015-05-04 15:28 Дарья, г. Киев
Я очень благодарна руководству и всему коллективу за теплое, дружеское отношение, взаимопонимание и поддержку. В клинике я получила колоссальный опыт и новые знания и умения! Безумно горжусь тем, что работала в коллективе профессионалов, которым можно смело доверить свою жизнь и здоровье!
Таких сторон нет
2015-04-05 17:36 Алла, г. Киев
Я работала в клинике, сейчас нахожусь в декрете и временно не работаю. Если говорить именно о рабочих процессах, то все хорошо организованно. Условия труда достойные – зарплата белая, социальный пакет хороший, оборудование современное. В общем, мне очень нравится там работать, жду-не дождусь, когда уже вернусь назад. И, кстати, сейчас клиника называется Valikhnovski MD
2015-02-28 22:39 Александра, г. Киев
Я проработала в клинике врачом достаточно долгое время, условия работы комфортные, пациенты приветливые, начальство понимающе. К сожалению мы с мужем переехали в другой город. Часто вспоминаю клинику, доктора Валихновского только добрыми словами. Очень горько за несправедливо сказанные ложные слова о клинике, скорее всего люди сеют негатив от нечего делать
для меня отрицательных сторон не было