Отзыв о компании Клиника 311
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев
Телефоны: 2000-311

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Перешел в клинику по личному приглашению владельца Ростислава Любомировича. Работали с ним много лет назад, и вот, когда стали нужны дополнительные специалисты, он позвонил мне. Признаюсь, что колебался переходить или нет, но все же решился. Пишу здесь не потому, что хочу поддержать друга, а потому, что – люди должны знать правду! Ростислав и Тарас Валихновские – одни из самых лучших хирургов не только в Украине, но и в мире, поскольку сегодня они востребованы и в других странах. Они принадлежат к известной докторской династии и по праву считаются хирургами от Бога. Тысячи спасенных жизней и счастливых пациентов – лучшее тому доказательство. К клинике царит строгий порядок – без этого не будет результата и высокого уровня мед.услуг, который есть у них.
Касательно предыдущих отзывов – долгов и невыплат – это полный бред. Не верьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите сколько рекламы клиники Валихновского в городе! Если у клиники не было денег, разве могло бы быть столько рекламных щитов и рекламы на радио и ТВ?

Работы много – это факт, но в наше сложное время это бесспорный плюс.

# Работала2015-11-08 20:15:00
Особенно рассмешили слова в отзыве об уважении своих сотрудников)))
# @@@2015-08-02 02:16:00
Все написанное полный бред!!!!Ха-ха!!