Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

2017-01-19 17:48 Юля Крикун, г. Киев
Хороше ставлення керівництва Гідні умови праці Хороша заробітня плата
Далеко діставатись до роботи
2016-12-07 18:56 Александр, г. Киев
Работал в клинике почти 5 лет. Хорошие условия, слаженная хорошо подобранная команда. Друг друга всегда страхуют и помогают. Многому научился профессионально. Уволился в связи с переездом. Вернулся бы с удовольствием в любой момент.
Отрицательных сторон нет
2016-09-21 23:04 Галина, г. Киев
Проработала в клинике Валихновского пол года, вынуждена была уйти из-за назначения мужа и переезда в другой город. Устроилась в другую клинику, но честно говоря очень жалею что пришлось уйти((( Скучаю по хорошему коллективу, да и теперешний мой шеф не сравниться с Ростиславом Любомировичем((( С ним можно было всегда найти общий язык, он понимал и всегда относился по человечески) Если возникали проблемы, всегда был рад помочь) Это были лучшие пол года проработанные с Вами))) Надеюсь в скором времени…>>
Отрицательных сторон работы в клинике нет!
2016-08-26 11:28 Алина, г. Киев
С огромным удовольствием работаю в VALIKHNOVSKI MD, коллектив чудесный, никогда ни с кем не было конфликтов, а наоборот все друг другу как друзья. Работа сложная, случаи разные бывают, но когда пациенты выходят от нас с улыбкой, то это чувство ни с чем не сравнить.
Отрицательных сторон нет
2016-08-16 15:38 Марина, г. Киев
Работала в коллективе Ростислава Любомировича. Всякое бывало, всё-таки с людьми работаешь, но ничего прям плохого вспомнить не могу, только хорошие воспоминания. Очень теплые отношения остались с бывшими коллегами. Зарплата достойная была и есть. Всем, кто подумывает туда пойти – смело советую. Мой отзыв им в копилку!
2016-07-31 21:02 Юлія, г. Киев
З Валіхновським працювати - одне задоволення! Я надзвичайно пишаюся своєю роботою!
Немає, мені все подобається.
2016-07-19 23:59 Надежда, г. Киев
В клинике работают опытные специалисты, приятный коллектив, хорошее оборудование, начальство ценит и уважает своих сотрудников.
Отрицательных сторон нет, мне нравится все в моей работе!
2016-06-23 20:29 Екатерина, г. Киев
В клинике чудесный коллектив, все дружны и отзывчивы. Руководитель по своему строгий, но и в то же время относится к нам как к своей большой семье! В такой атмосфере работать одно удовольствие.
2016-03-01 19:58 Александра, г. Киев
Приятный коллетив это главный плюс клиники, я с огромным удовольствием работала в этом коллективе, настоящих профессионалов и просто замечательных людей! Всегда находила общий язык с руководством, никогда никаких проблем не было.
Нету. Очень жалею, что больше там не работаю, по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город(
2016-02-04 18:07 Николай, г. Киев
Ценю и люблю свою работу за профессионализм, порядок и стабильность! Мне есть с чем сравнивать, раньше работал в нескольких частных клиниках, но ушел из-за безответственности владельцев. У Валихновского такого нет, всё под контролем! Рад работать в клинике достойного уровня!
Для меня отрицательныхь сторон нет.