Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы: Киев
Телефоны: 2000-311

Отзывы о компании     « Клиника 311 »Всего отзывов: 64

2016-09-21 23:04 Автор: Галина, г. Киев
Проработала в клинике Валихновского пол года, вынуждена была уйти из-за назначения мужа и переезда в другой город. Устроилась в другую клинику, но честно говоря очень жалею что пришлось уйти((( Скучаю по хорошему коллективу, да и теперешний мой шеф не сравниться с Ростиславом Любомировичем((( С ним можно было всегда найти общий язык, он понимал и всегда относился по человечески) Если возникали проблемы, всегда был рад помочь) Это…>>
Отрицательных сторон работы в клинике нет!
2016-08-26 11:28 Автор: Алина, г. Киев
С огромным удовольствием работаю в VALIKHNOVSKI MD, коллектив чудесный, никогда ни с кем не было конфликтов, а наоборот все друг другу как друзья. Работа сложная, случаи разные бывают, но когда пациенты выходят от нас с улыбкой, то это чувство ни с чем не сравнить.
Отрицательных сторон нет
2016-08-16 15:38 Автор: Марина, г. Киев
Работала в коллективе Ростислава Любомировича. Всякое бывало, всё-таки с людьми работаешь, но ничего прям плохого вспомнить не могу, только хорошие воспоминания. Очень теплые отношения остались с бывшими коллегами. Зарплата достойная была и есть. Всем, кто подумывает туда пойти – смело советую. Мой отзыв им в копилку!
2016-07-31 21:02 Автор: Юлія, г. Киев
З Валіхновським працювати - одне задоволення! Я надзвичайно пишаюся своєю роботою!
Немає, мені все подобається.
2016-07-19 23:59 Автор: Надежда, г. Киев
В клинике работают опытные специалисты, приятный коллектив, хорошее оборудование, начальство ценит и уважает своих сотрудников.
Отрицательных сторон нет, мне нравится все в моей работе!
2016-06-23 20:29 Автор: Екатерина, г. Киев
В клинике чудесный коллектив, все дружны и отзывчивы. Руководитель по своему строгий, но и в то же время относится к нам как к своей большой семье! В такой атмосфере работать одно удовольствие.
2016-03-01 19:58 Автор: Александра, г. Киев
Приятный коллетив это главный плюс клиники, я с огромным удовольствием работала в этом коллективе, настоящих профессионалов и просто замечательных людей! Всегда находила общий язык с руководством, никогда никаких проблем не было.
Нету. Очень жалею, что больше там не работаю, по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город(
2016-02-04 18:07 Автор: Николай, г. Киев
Ценю и люблю свою работу за профессионализм, порядок и стабильность! Мне есть с чем сравнивать, раньше работал в нескольких частных клиниках, но ушел из-за безответственности владельцев. У Валихновского такого нет, всё под контролем! Рад работать в клинике достойного уровня!
Для меня отрицательныхь сторон нет.
2016-02-01 16:58 Автор: Наталья, г. Киев
Работаю в клинике с 2013 года в прекрасном коллективе, эти люди стали моими друзьями, а не просто коллегами! Я довольна всем! Зарплату выплачивают своевременно. А самое главное, что есть перспектива карьерного роста, ведь наша клиника растет и расширяется!
отрицательных сторон не вижу
2016-01-31 00:58 Автор: Ліля, г. Киев
Їх мало було. Колектив, деякі люди були непогані. всі працюють, а їх не цінить керівництво.
самий головний мінус - Валіхновський, який нікого не цінить за людей. За зарплатою треба ходити і клянчити було. Хто ще іде туди робити...не дай Бог. Шеф брехун