Отзыв о компании Клиника 311
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев
Телефоны: 2000-311

Никнейм: Инга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работаю в клинике 4-й год. Перешла сюда также из частной клиники и не жалею. Очень дружный коллектив и достойная оплата! Не верьте негативным отзывам конкурентов – успех клиники, очевидно, не дает им спокойно спать!!!)))
Заверяю вас, что все сотрудники всегда вовремя получают свою з/п. Некий аноним тут пишет, что это не так!? Тогда пусть назовет по именам тех сотрудников, кому не выплачивают з/п.
Скажу, что с каждым месяцем клиника становится все популярнее и мы ощущаем это по наплыву пациентов. Не так давно прошло расширение штата, поскольку количество операций растет, а их график расписан уже до ноября.

Тарас и Ростислав Валихновские пользуются большой популярностью в СМИ и на ТВ. В клинике часто проходят съемки программ и интервью, что доказывает профессионализм основателей и команды. Поверьте, что если бы что-то было не так, то первыми бы отказались от сотрудничества телевизионщики! Но они уже 3-й год с Валихновскими.

Как резюме, скажу, что сюда сложно попасть – конкурс высок и ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ удается стать членом команды. Пока все вакансии закрыты и набор завершен.

# @@@2015-08-02 02:20:00
Я как бывший сотрудник могу сказать только одно,что зарплату свою после ухода оттуда я очень долго забирал!!!Я оттуда еле ноги унес,и ни разу об этом не пожалел!