Сайт:  hlebprom.ru.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 89620510682

Отзывы о компании     ОАО Хлебпром ТМ Мирэль Всего отзывов: 97

2023-03-25 21:48 Я******а, г. Москва
Руководство очень классное у нас. Видит потенцал в сотрудниках, дает все возможности для профессионального развития. Жизнь в Хлебпроме кипит. Смены рабочие пролетают незаметно. Коллектив молодой, очень дружный. Такая работа - всегда в удовольствие!
2023-02-24 21:27 С******а, г. Москва
Недавно было ровно 2 года с тех пор, как я пришла в Хлебпром. Время летит, конечно... Что могу сказать - скучать на работе нам некогда. Иногда даже приходится в авральном режиме работать. Но спасибо начальству - помимо работы они разные интересные мероприятия проводят, чтобы коллектив отдохнул, взбодрился и набрался сил). Я на волейбол всегда с удовольствием езжу с коллегами. Зарплата хорошая. Многое могу себе позволить.
2023-02-21 17:33 О**г, г. Санкт-Петербург
Первый месяц здесь работаю. Компания отличная! Я хоть и новичок в этой сфере, но приняли меня нормально. Помогли вникнуть в суть работы. Зарплату получил недавно, всё ок. Что обещали - то и платят. Коллектив дружный очень. Посмотрим как будет дальше. Но пока мне всё нравится.
2023-01-26 10:49 К****а, г. Москва
Работаю кондитером в компании Хлебпром. В целом, работа мне нравится, нагрузка приемлемая, зарплата вовремя, соцпакет. Бывает перед праздниками очень много работы, некогда присесть, но к такой нагрузке быстро привыкаешь. Иногда бывают переработки, они тоже оплачиваются. Пока увольняться не собираюсь, ведь авралы редко, а коллектив в нашем цехе подобрался неплохой, руководство понимающее, бригадир старается найти подход к каждому. Кому нужна работа, советую приходить сюда работать.
2023-01-22 18:54 А******а, г. Москва
В компании Хлебпром работаю второй год. После стажировки осталась работать на кондитерской фабрике Мирель, и не жалею об этом. Понравился коллектив, на первых порах мне много помогали. Зарплата достойная и всегда вовремя, ни разу не было задержек. На фабрике производство современное, механизированное, можно выбрать работу с удобным графиком, так что советую.
2023-01-01 16:54 В******а, г. Москва
Довольна, что работаю в Хлебпроме, ведь компания эта серьезная, продукцию которой знают во всей нашей стране. Само производство очень интересное, когда училась в колледже, мечтала на нем оказаться. Пришла на вакансию кондитера после стажировки. Условия труда нормальные, есть доставка на работу, компенсация питания, чистая сан. одежда. Рабочая смена проходит активно, нет утомительной монотонности, как на конвейере.
2022-12-24 03:19 А***а, г. Москва
Кому нужна стабильная работа, советую сразу идти в Хлебпром, здесь часто вакансии бывают. Трудоустройство официальное, соцпакет, зарплата вовремя. К новичкам относятся с пониманием, на месте обучают, есть Учебный центр. Условия труда тоже вплоне достойные, каждую смену чистая спецодежда + перчатки и маска, горячий душ, недорогая столовая, есть возможность купить продукцию подешевле.
2022-12-06 20:44 М******а, г. Москва
Второй год работаю на фабрике, работа нравится, ведь работаю по своей специальности и вижу здесь реальные перспективы для карьеры. Только здесь почувствовала себя нужной и причастной к жизни большого коллектива. Для меня это так же важно, как и достойные зарплата и условия труда.
2022-12-01 22:58 М****а, г. Москва
В компании Хлебпром работаю второй год. Нравятся неплохие условия труда, есть возможность покупать продукцию со скидкой. Главное, что трудоустройство официальное, соцпакет, зарплата вовремя. Я довольна, что здесь работаю. Зарплаты здесь вполне достойные, есть премии. Кредит свой уже выплатила, сейчас получается даже откладывать понемножку. Так что сюда стоит приходить работать.
2022-11-07 19:16 М**а, г. Москва
Это мое первое место работы, и менять его я пока не собираюсь. Мне нравится то, что я делаю. Оплата труда достойная - на все хватает, и еще отложить немного можно. С коллективом и начальством сложились хорошие отношения. Пока все нравится.