Другие названия: Хорст, УКРМОНТАЖСПЕЦСТРОЙ, Монолит
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ukrbudcontract.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 498 64 50, 498 64 56

Отзывы о компании     Укрбудконтракт Всего отзывов: 18

2013-05-10 23:57 Аноним, г. Киев
-1000000
ИОСИЛЕВИЧ, очень жаль что твоих предков не настигли с 1941 по 1945, твоё место на Дорогожичах СУКА еврейская! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-04-08 18:31 Аноним, г. Киев
НЕТ
Иосилевич еврейский 3, 14дорас! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-03-19 15:58 Аноним..., г. Киев
НЕТ
Фирма ХОРСТ кидает своих контрагентов на деньги... Последнее время находились в офисе на Рыбальской, 22 (Киев), сейчас там только Укрбудконтракт остался. Судились с ними за заработанные деньги, суд выиграли, но никак не можем забрать свои кровно заработанные... Бухгалтерия у них совсем неадекватная, трижды высылали акты на подпись... Не связывайтесь ни под каким предлогом! ! ! !
2012-12-14 14:51 Аноним, г. Киев
Их просто нет.
ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КИДАЛЫ. В коментах выше всё сказано верно, от себя добавить могу, что кроме УБК и Хорст они так же являются и компанией Престиж - днипро, будьте осторожны тут одни мошенники под предводительством хитрожопого ЕВРЕЯ! ! !
2012-12-10 13:30 Досвід, г. Киев
Навіть, вже не згадаю. Може хіба тільки розміщення офісу.
Всі мої негативні враження формувалися протягом 8 місяців в технічній дирекції, на скільки я знаю її зараз вже не існує. По цей день компанія мені винна з/п за 3 місяці, яку я вже і не надіюсь побачити. Умови праці жахливі, як на ринку, постійний шум і гамір (недоліки відкритого офісу). Доводилось працювати понаднормово, але навіть простого дякую, ні разу не було мною почуто, мовчу про якісь премії. Постійні, наради на які просто витрачалось іноді по 4 години робочого часу, але які ти потім…>>
2012-11-09 15:18 Аноним, г. Киев
Опыт на будущее...
Похоже, ребята я тоже лоханулся устроившись в эту фирму. Сначала что-то платили, хотя и с задержкой. Потом перестали - все обещали и вот уже несколько месяцев одни обещания. И с объектов фирму реально прут за качество работ. Из-за того что всех кидают - нет специалистов как среди ИТР так и среди рабочих. Обидно конечно. Вдруг если, что изменится (выплатят задолженность) - отстучусь.
2012-06-22 03:56 Йобин Бобин, г. Киев
Опыт
на 05.05.12г. 36 млн грн задолженность поставщикам, подрядчикам и рабочим по всей Украине, и это только вершина айсберга. Все делают технично и продумано чтоб оставить вас без денег. Ни в коем случае не решайтесь работать с ними (если только вы не родственник Луганова или еще кого либо из руководства :-) ), весь инет кишит отзывами о прекрасных строительных компания Укрбудконтракт и Хорст. "Мы - другие. Мы не можем все! Поэтому мы делаем только то, что умеем лучше других! " Поверьте, моя компания…>>
2012-02-16 14:10 Аноним, г. Киев
Место хорошее - одна из башен Киевского Арсенала