Отзыв о компании Укрбудконтракт
Добавлен: 14:10 16.02.2012
Другие названия: Хорст, УКРМОНТАЖСПЕЦСТРОЙ, Монолит
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ukrbudcontract.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 498 64 50, 498 64 56

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Место хорошее - одна из башен Киевского Арсенала

тупо не платят после 1,5 месяца работы

# сергей2015-02-01 04:47:08
хорст и укрбудконтракт уже топят.Йосилевич Юрий Янович в данный момент работает директором гп строительное управлениеГУМВД Украины в г.Киеве,сука ,мне 1млн. грн. должен за 2011 год.Что б ему оборотню здохнуть быстрее.
# жидюра2013-06-13 01:53:16
осторожно ХОРСТ переименовали на Ф-3 БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!
# СТАРЫЙ ВОНЮЧИЙ ЖИД2013-02-14 00:15:36
спасиби всем......
# сомно2013-02-14 00:13:16
контора класная денег заработал на ней нормально БОЛЬШОЕ спасибо господину ЛУГУ.
# саша2012-12-10 04:34:44
Компания дерьмо.кинулись на 50 штук,провчоюз,прокуратура,налоговая купленные!!!!!!!!!
# Сергей2012-10-30 03:02:05
Пришлось как-то и мне отбатрачить на барина Луганова.
Никогда бы не поверил, если бы сам не попробовал.
Реально - барин, и реально - крепостные. То есть отношение к персоналу именно такое. Думал раньше, что это только в кино может быть. Ошибался...
# *****2012-10-09 22:58:47
Не верьте! Кто хочет работать и умеет это делать -работает и зарабатывает нормальные деньги, и перспектива есть.
# Юрий Янович Елисеевич2012-08-02 01:52:27
Светлана, поверьте на слово - добра вы там не наживете и не получите. И не ведитесь на большие обещанные зарплаты - их редко выплачивают, тем более что первую зарплату Вы получите в конце второго месяца работы, если повезет))) Проверить легко - пообщайтесь с сотрудниками, которые работают там больше 3-х месяцев.))
# Светлана2012-07-03 01:59:14
А мне предложили там работать, почитала отзывы. Но почему нет конкретики, все инкогнито, нет ни одного подлинного имени. Это потому, что ниже подписавшиеся боятся чегото или неправда,то что пишут сами. Верить или не верить, пока сам не проверишь не убедишься.
И интересно, "Субподрядчик", это перед Вами задолженность такая или вообщем, если вообщем, то от куда такая иформация? Вы бухгалтер, директор Укрбудконтракта или собирали информацию по всем кредиторам этой компании? Если только так, тогда смогу поверить, если вы просто субчик, то Ваша информация не может быть достоверной))
# Субподрядчик2012-06-22 03:46:24
на 05.05.12г. 36 млн грн задолженность поставщикам, подрядчикам и рабочим по всей Украине, и это только вершина айсберга. Все делают технично и продумано чтоб оставить вас без денег. Ни в коем случае не решайтесь работать с ними (если только вы не родственник Луганова или еще кого либо из руководства :-) ), весь инет кишит отзывами о прекрасных строительных компания Укрбудконтракт и Хорст. "Мы - другие. Мы не можем все! Поэтому мы делаем только то, что умеем лучше других!" Поверьте, моя компания работает с 96 года на строительном рынке, за работу последние годы всем приходиться бороться, но лучше посидеть дома и последний . у й без хлеба доедать, чем поработать, остаться в долгу перед поставщиками, своими людьми, и чувствовать себя идиотом.
# шабашник 2012-06-17 01:09:02
шаршкина кантора с кучей посредников даже внутри фирмы обдирающие строителей до последний нитки , расходники на роботу проще купить самому, материал таскай сам так как подсобку не дают а только прописывают, бригадиры молодые и сами не знают суть работы, цены у разных местных бомз на одни и те же виды работ колебаются с амплитудой до 30 гривен за квадрат!!!!! один другого покрывают и все, материалы можна ждать неделями, зарплату вовремя и полностью не дают
# Иосилевич2012-05-25 11:20:57
Это самая большая шарашкина кантора, заика луганов держиться только из-за родственных связей в правительстве и месяцами невыплачивает работникам з/п, а кто уволился вообще забудьте про нее. Мой совет тем кто работает: Тащите с обектов все что только сможете донести и валите оттуда!
# Сметчик2012-05-15 16:26:20
Кошмар просто. Нивкоем случае не идите работать сюда. Просто безпредел какой-то
# Диспетчер2012-04-23 14:50:23
Ктдают по черному даже если офицыально устроен, обращался и в профсоюзы и в прокуратуру и в налоговую, все без толку!!! Если Вы альтруист то вам сюда!
# Владимир2012-04-20 15:24:54
Точно! Кинули на три зарплаты, уже пол года, как прошло, раньше хоть обещаниями кормили, а сейчас вообще тишина..