Отзыв о компании Укрбудконтракт
Добавлен: 03:56 22.06.2012
Другие названия: Хорст, УКРМОНТАЖСПЕЦСТРОЙ, Монолит
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ukrbudcontract.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 498 64 50, 498 64 56

Никнейм: Йобин Бобин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2010

Опыт

на 05.05.12г. 36 млн грн задолженность поставщикам, подрядчикам и рабочим по всей Украине, и это только вершина айсберга. Все делают технично и продумано чтоб оставить вас без денег. Ни в коем случае не решайтесь работать с ними (если только вы не родственник Луганова или еще кого либо из руководства :-) ), весь инет кишит отзывами о прекрасных строительных компания Укрбудконтракт и Хорст. "Мы - другие. Мы не можем все! Поэтому мы делаем только то, что умеем лучше других!" Поверьте, моя компания работает с 96 года на строительном рынке, за работу последние годы всем приходиться бороться, но лучше посидеть дома и последний . у й без хлеба доедать, чем поработать, остаться в долгу перед поставщиками, своими людьми, и чувствовать себя идиотом, да еще и каким, коль задолженность перед тобой составляет не десятки а сотни тысяч грн. А некоторые товарищи прохлаждаются на яхте за твой бабос

# hornet2012-11-11 02:37:34
"Пускай эти деньги
пойдут на лечение выших детей и на
похороны ваших родственников!!", а ты уверен, что на фирме Луганова работают его родственники?
# raptor2012-11-10 06:52:25
Ну вы зря людей проклинаете, а что это за фраза-"с Лугановым надо работать если ты его родственик"?
# Диспетчер2012-08-20 18:53:21
Ты смотри! опять появились обявления о вакансиях на Диспетчера и начальника участка, опять людей кидать будут!! Укрбуд контракт - МММ №3!!!!
# Пострадавший2012-07-19 01:19:36
На все 100% пид...сы!
# Диспетчер2012-07-10 14:07:10
Все выше сказанное абсолютная правда!!!! чтоб недумали что только одного обидили! Мне должны 12тис грн. но я их неувижу!!Гражданин лУГАНОВ! пускай эти деньги пойдут на лечение выших детей и на похороны ваших родственников!!