Другие названия: ОАО "Валента Фарм" ранее ОАО "Отечественные лекарства"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  valentapharm.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Производство лекарств.

Отзывы о компании     Валента Фарм Всего отзывов: 53

2021-10-09 20:15 Сотрудник, г. Москва
Просиживать в рабочее время здесь не получится. Необходимо всё успевать вовремя и проблем не возникнет. Тем не менее на работе до ночи не задерживался, со временем вошел в ритм.
Минусов не заметил.
2021-10-07 22:05 Сотрудник, г. Москва
Недолго поработал, ушёл по личным обстоятельствам. Если бы не это, скорее всего, остался бы, место работы нормальное.
Есть свои минусы, но положительного больше, я доволен остался.
2021-10-07 10:55 Работник, г. Москва
При приеме на работу прошла обучение, коллеги помогали, начальство относилось терпимо к ошибкам. В целом тут можно получить реальный опыт и реальные деньги. Без задержки зп, с определенными плюсами.
Всем довольна
2021-10-05 20:41 Работник офиса, г. Москва
Работа в компании достаточно ответственная, за ручку никто водить не будет, нужно уметь справляться с задачами самостоятельно. Приветствуется дисциплинированность и организованность.
Жалко, что нельзя приносить с собой еду)
2021-10-04 22:33 Коллега, г. Москва
Работаем над крупными проектами, темп достаточно высокий, надо выкладываться. Условия конкурентные, есть мотивация для роста.
Первое время приходиться много работать, чтобы адаптироваться
2021-09-26 19:52 Сотрудник, г. Москва
Работаю медпредставителем в ВалентаФарм. Коллектив дружный, делятся опытом. Руководитель помогает.
Не сталкивалась.
2021-09-15 22:32 Сотрудник, г. Москва
Интересные задачи и удобный график работы. Отзывчивые коллеги, готовые прийти на помощь.
не видел
2021-05-19 01:09 Медицинский представител, г. Москва
Корпоративное обучение, участие в конференциях, семинарах. Ездишь на новенькой машине, лимит по бензину хороший, вдобавок нет маршрутных листов. Плюс довольно дружественная атмосфера и сплоченный коллектив, включая руководителей. ЗП стабильная, а бонусы по результатам продаж
Отрицательных сторон пока не нашел.
2021-05-19 01:04 Научный сотрудник, г. Москва
Отзыв был удален автором 2021-08-23 21:03:26
2021-05-16 00:43 МП, г. Москва
Сменила работу в аптеке на работу медпредом, пока довольна. Организовывают обучения, довольно интересные и нетипичные. Препараты на высоком уровне и довольно известны, естественно отсюда и спрос отличный. ЗП выходит ощутимая + бонусы. Отмечу, что выдают новые автомобили, никаких сложностей с марштурными листами.
Нет.