Другие названия: ОАО "Валента Фарм" ранее ОАО "Отечественные лекарства"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  valentapharm.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Производство лекарств.

Отзывы о компании     Валента Фарм Всего отзывов: 53

2023-03-31 12:30 С******а, г. Москва
В компании Валента Фарм работала на производстве. Сразу могу сказать, что уровень безопасности для работников очень высокий и он поддерживается на этом уровне. В том числе это зависит и от хорошего качественного европейского оборудования, которое используется. Более опытные коллеги в процессе работы всегда делились своими знаниями, никто ни разу косо не посмотрел. В целом коллектив очень дружелюбный и слаженный.
2023-03-16 22:19 Медицинский представител, г. Москва
Очень хороший уровень заработной платы, достижимые бонусы, новый автомобиль KIA RIO, интересные тренинги, препараты очень интересны врачам, особенно педиатрам. Врачи охотно слушают визиты, это вдохновляет. Много интересных конкурсов и мероприятий для врачей. Планшет Эппл с дистанционной клавиатурой и мышью, который может работать как компьютер.
Нестабильно работает Билайн в Московской области, поэтому бывают небольшие шероховатости при работе удалённого рабочего стола в полях.
2022-06-19 14:41 Аноним, г. Волгоград
Их нет
Отношение к сотрудникам в регионах как к рабам, скотское. Двуличное руководство на всех уровнях.
2022-02-22 22:12 Аноним, г. Москва
Большая текучка, постоянные скандалы и угрозы. ЗП принципиально не повышают, никаких бонусов нет. Полный тлен.
2022-02-22 22:07 Аноним, г. Москва
Их нет
Просто смешно читать купленные Валентой положительные отзывы.
2021-11-10 19:52 Сотрудник, г. Москва
Плюсы: Удивительно для такой махины, но в этой компании всё прям чётко налажено. По моему опыту скажу, что немало компаний похожи на полуразвалившиеся титаники, в которых они так и гребут, кто веслом, кто тапком, и как-то это всё держится. Здесь вы такого не встретите! Многие процессы автоматизированы - вам не нужно проходить круги разных отделов, чтобы выполнить то или иное действие и тратить свое время на бесполезную ерунду вместо работы. Есть возможность обучаться и повышать квалиф…>>
Минусы: Для трудоголиков и бессмертных пони у них нет)) Всё нормально. За возможность работать в крупной компании и хорошим именем, и карьерный рост, придется поработать. Гонять чаи вам не дадут. Хотя тоже можно, если вы обладаете чудесным умением очень быстро выполнять свою работу))
2021-10-20 23:19 Сотрудник, г. Москва
За время работы получил реальный, полезный опыт и знакомства. Есть, где применить знания и навыки.
Всё устраивает
2021-10-18 15:46 Медпред, г. Москва
В целом, как медпреду, работать в Валенте комфортно. Грамотное введение в должность, служебный автомобиль на автомате, понятные бонусы. Нет лишней бумажной отчетности.
Всё устраивает
2021-10-14 22:57 Сотрудник, г. Москва
Работала медпредом. Компания крупная, узнаваемая, лично у меня не было проблем. Работа устраивала, но пришлось сменить место из-за переезда.
Только положительные впечатления.
2021-10-12 11:45 А**и, г. Москва
Работая в компании больше года стало понятно, что если ты профи и работаешь, как профи - относиться к тебе будут соответственно. Оплата достойная. В целом - хорошее место.
Несмотря на редкое недопонимание, отношения в коллективе и с начальством построить реально.