Другие названия: ОАО "Валента Фарм" ранее ОАО "Отечественные лекарства"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  valentapharm.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Производство лекарств.

Отзывы о компании     Валента Фарм Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Волгоград

2023-04-07 15:39 Е*****й, г. в Московской области
В Валента Фарм занимал должность ТМа. Признаюсь, мне льстило, что я работал на корпорацию, входящую в ТОП-10 Forbes. Конечно же, предоставлялся полный соцпакет, в том числе авто и ДМС. Я почерпнул очень многое от команды, с которой работал, и от более опытных наставников, которые всегда могли помочь и подсказать. Тут есть где и как развиваться.
2019-09-05 11:34 Инженер-химик, г. в Московской области
Пригласили на собеседование с необычным графиком 5/2 с 7 до 15 где то так и с 16 до 22. Посмотрела как добраться, согласилась. Больше так и не позвонили
2018-09-21 13:30 Мооклльб, г. в Московской области
Щёлково Фабричная 2. Директор клининг компании Марина Александрова беред домой таблетки . Охрана сумки проверти у нее информаци 100% она сама рассказывала что она берет домой их
2018-03-15 00:19 приемщик комплектовщик, г. в Московской области
Их просто НЕТ! ! ! ! Выходишь на работу никакого обучения, ничего нет, работал неделю в своей одежде и зимних ботинках, техника безопасности на нуле, просто ужас, одни минусы ! ! ! только спрос! Хромов и Бессуднов - начальник просто никакие только упрекают и заставляют оставаться вне рабочей смены и работать бесплатно! Никакого спасибо, ничего! ! ! ! . На собеседовании обещали золотые горы, а по факту один обман, ни премий ни условий - пусто! Коллектив весь новый(самый…>>
сменить начальников