Отзыв о компании ЗАО СТРОЙДЕПО
Добавлен: 20:36 15.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  stroydepo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Калуга, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ГИПЕРМАРКЕТОВ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Дата увольнения: 2014

удобный график работы,стабильная з/плата,оборудовано рабочее место

Из-за отсутствия компетенции , понимания работы и процесса работы магазина, руководство гипермаркета Челябинск привело магазин к состоянию хаоса и разорения.Когда данный руководитель был в другом городе и там почти развалил магазин (Саранск),возникает вопрос-куда смотрела Москва,неужели нет грамотных и ответственных директоров,которые думают не только об удовлетворении своих "личных" потребностях ,в каких мини юбках ходят администраторы(причём поведение директора видел и обсуждал весь магазин).Личный помощник управляющего менед.по кадрам Корабельникова Т.А.-это ужас какой-то,только и ходила и собирала подписи за "проведенные лекции" по техники безопастности,а были случаи когда сотрудники получали травмы,пусть не значительные-но их бы не было,если бы каждый руководитель выполнял свою работу и думал о персонале. Писать можно многое и чем дальше,тем будет страшнее.Обидно что прос.али такой магазин.

# Аноним2014-06-09 13:30:31
Так мог написать только невоспитанный человек, с далеко не развитым складом ума! Поддерживаю отзыв Криворучко Светланы. Светлана- вы очень грамотно и объективно прокомментировали данный отзыв! Молодец!
# Светлана Криворучко2014-06-06 11:42:45
Добрый день. Я проработала в Стройдепо с самого открытия,ушла чуть раньше чем закрылся магазин.Хочу поддержать нашего управляющего Тросиненко Евгения. Все кто работал прекрасно знают какое было отношение со стороны Евгения Валерьевича -лояльность,не конфликтность,всегда позитивный настрой. У нас был очень хороший коллектив,дружный. Сочувствую той конформистке, что потеряла : удобный график работы,стабильную зар.плату и оборудованное рабочее место.
# Андрей2014-05-10 14:23:34
Это все правда