Отзыв о компании ЗАО СТРОЙДЕПО
Добавлен: 15:00 20.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  stroydepo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Калуга, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ГИПЕРМАРКЕТОВ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 0201
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив. З/п своевременная.

Мы полностью согласны! Внешний вид Тросиненко оставляет желать лучшего. Светлана как друг Управляющего выгораживает его, а администратор Ирина это просто................ Не зря говорят рыба гниет с головы Управляющий был не компетентен в своей работе и тут дело во все не в коллективе (коллектив был хороший) если бы Москва во время поменяла Управляющего то и магазин бы не развалился.

# Андрей2014-08-13 15:19:34
а лесть бывает правдивой? и причем здесь Ирина? Аноним,ты он или она, или оно?
# Криворучко светлана2014-08-12 19:15:51
И снова здравствуйте Аноним. Это уже не отзыв о работодателе,а личная переписка,Вам не кажется?Мне Вы не смешны,нет. Глядя на Вас на работе и мне и моим коллегам хотелось плакать.Также совет на будущее: пропускайте слова ни только через рот, но и хотя бы иногда через мозг.И будьте терпимей к людям и добрее.
# Аноним2014-08-12 17:56:46
Только вот жаль Светлана,что ВАШИ "великие"мысли (в качестве поддержки "супер- управляющего") не были таковыми во время работы.Вы же все прекрасно знаете,что и как было! Ну хотя ,что удивляться! ВАШ ЖИЗНЕННЫЙ ДЕВИЗ: " ГДЕ ВЫГОДНО-ТАМ Я!". Подписаться Криворучко Светлана и написать неправдивую лесть- да....... это подвиг,гордитесь этим наверное?! Вы смешны.................лично для меня!Удачи Вам!И всего хорошего!
# Криворучко Светлана2014-08-05 19:05:08
Здравствуйте "Аноним". Каждый человек имеет полное право высказывать свои мысли,но почему-то не каждый подписывается под "сказанным". Надеюсь у Вас,как и у меня, остались хорошие воспоминание о работе и хорошее отношение к бывшим коллегам. Могу поддержать Вас только в одном,мне тоже жаль что гипермаркет закрылся. Желаю удачи.